Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Как выжить бизнесу в кризис?

франчайзинг предложение Aqua Tornado

Многие знают, что коронавирусная инфекция оказалась серьёзной угрозой не только для здоровья, но и для бизнеса. С одной стороны, очередная волна ограничений полна неизвестности. Любому предпринимателю, которого коснулся экономический спад хочется поскорее восстановить нормальную работу компании и преумножить доход, не оглядываясь на внешние факторы. С другой стороны – текущая ситуация включает зелёный свет на пути к внедрению инструментов, которые помогут обеспечить стабильный рост бизнеса в любое время.

Одним из них является интернет-маркетинг. Сейчас для этого направления наступил самый настоящий звёздный час!

Так как люди всё меньше обращают внимание на уличные рекламные щиты, реже покупают печатные издания, практически не посещают массовые мероприятия, зато активно пользуются социальными сетями и прочими онлайн-ресурсами.

И если предприниматель делает выбор в пользу интернет-маркетинга, то он получает ряд неоспоримых преимуществ, характерных данному способу продвижения продукта или услуги:

  • Широкий охват аудитории. Онлайн-маркетинг поможет привлечь внимание людей разных возрастов из любой части страны или мира, и для этого не требуется вашего личного присутствия.
  • Бесперебойная поддержка связи с клиентами. Чат-боты, странички в социальных сетях с регулярными новостями об акциях и услугах компании, директ-маркетинг — всё это поможет быть на связи с целевой аудиторией.
  • Лояльность потребителей. В противовес офлайн-продажам — в интернете человек сам выбирает, как долго он пробудет на сайте без риска натолкнуться на назойливого менеджера, который то и дело будет говорить: «купи». К тому же потребители не ограничены во временных рамках — ознакомиться с интересующей информацией и совершить покупку можно в любое время суток.
  • Более низкая стоимость рекламных кампаний в сравнении с традиционными медиа – телевидение и радио.
  • Прозрачная аналитика. Современные онлайн-сервисы дают возможность самостоятельно измерять результат каждого действия (просмотреть количество кликов, посещений, заявок, подписок или покупок). И не важно, что это будет — статья или рекламная кампания, все расходы на маркетинг будут находиться под вашим контролем.
  • Множество инструментов для продвижения. В арсенале интернет-маркетологов находятся десятки методик, совокупное применение которых поможет выйти на результат в короткие сроки.

Однако здесь есть и обратная сторона.

Не имея достаточной экспертизы в том, как работают поисковые системы, как правильно запускать рекламу, как создавать контент, отвечающий всем требованиям ниши и трендам, можно столкнуться со значительными финансовыми потерями. Что для начинающих бизнесменов станет серьёзным препятствием на пути к прибыли.

Именно поэтому мы рекомендуем обращать внимание на франшизы, управляющие компании которых активно развивают маркетинговое направление. Примером такого подхода служит сеть центров здоровья и красоты Aqua Tornado.

франшиза Aqua Tornado условия и стоимость

За многолетний практический опыт Aqua Tornado выстроили собственную методику привлечения клиентов, в неё входит:

  • Эффективные инструменты продвижения онлайн и офлайн
  • Айдентика бренда — брендбук компании, фирменные элементы, фирменный стиль и так далее.
  • Современный сайт, на котором размещена информация обо всех регионах присутствия компании, включая франчайзинговые точки.
  • Виртуальный помощник (чат-бот), который расскажет подробно об услугах компании и запишет на процедуры.
  • Ведение и продвижение официальных аккаунтов в социальных сетях — Instagram, Facebook, VK, Яндекс Дзен.
  • Инфлюенс-маркетинг.
  • Запуск реалити-проектов и марафонов.
  • SEO.

Благодаря профессионализму сотрудников маркетингового отдела компании предприниматели, приобретая франшизу Aqua Tornado, получают не просто готовую бизнес-модель с чётко выстроенными и оптимизированными процессами, но и так называемый маркетинг «под ключ». Что, по сути, избавляет от многих проблем на старте. Так как партнёры остаются сосредоточенными на получении прибыли и качественном оказании услуг.

В то время как управляющая компания занимается привлечением трафика во всю партнёрскую сеть центров здоровья и красоты Aqua Tornado.

Результатом маркетинговой кампании стал большой интерес аудитории — регулярные сообщения от пользователей социальных сетей с вопросами о том, в каком из городов можно пройти процедуру «Аква Торнадо».

сколько стоит купить франшизу Aqua Tornado

Оставьте заявку на приобретение франшизы прямо сейчас и уже через месяц ваш бизнес начнёт приносить прибыль на уникальной запатентованной технологии «Аква Торнадо».


Узнать подробнее о франшизе «Аква Торнадо»

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: