Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие новых франчайзинговых точек

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие новых франчайзинговых точек

На сегодняшний день «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — это 4 собственных технопарка и 33 филиала в России и за рубежом. Только за этот год к нашей сети добавилось 15 партнеров! Сеть охватывает свыше 30 000 учеников. В нашей базе более 2 500 часов готового контента для детей и 40+ инженерных курсов.

Сентябрь 2023 года — богатый на события месяц для нашего бренда. Еще несколько центров «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» были открыты по франшизе в таких городах, как Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Одинцово, Коммунарка и Иваново. Кроме того, многие из наших партнеров не останавливаются на одном центре и осуществляют дополнительные открытия, включая такие случаи, как открытие второго филиала в Одинцово со стороны наших партнеров из города Апрелевка.

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие новых франчайзинговых точек

Открытие каждого центра — большая ценность и радость для нас. На торжественных церемониях открытия дети пробуют себя в области робототехники и программирования. Пробуют себя в инженерном деле, погружаются в азы точных и естественных наук, соприкасаются с современными технологиями, а еще наши преподаватели проводят авторские мастер-классы. Такие дни всегда наполнены энергией и восторгом. Дети не только учатся новому, но и получают удовольствие от процесса.

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие новых франчайзинговых точек

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» играет важную роль в развитии инженерного образования и технического мышления среди детей и молодежи. Она представляет собой уникальную площадку, где каждый желающий может познакомиться с основами инженерии, научиться решать сложные технические задачи и развивать свои инновационные идеи. Наша франшиза стремится продолжать расти и развиваться. Мы планируем открыть еще больше франчайзинговых точек в разных городах России и за рубежом. Наша цель — охватить максимальное количество учеников и предоставить им возможность получить качественное инженерное образование. Мы также стремимся расширить ассортимент инженерных курсов и разработать новые программы, чтобы удовлетворить потребности наших учеников и оставаться в лидерах в области инженерного образования.

Узнайте подробнее о франшизе «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: