Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие филиалов в Москве и Подмосковье

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие филиалов в Москве и Подмосковье

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» продолжает свое развитие и расширение в Москве и Подмосковье. Долгое время возможность стать партнером франшизы была доступна только регионам России и ближнему зарубежью, в то время как в столице функционировали только наши собственные образовательные центры.

Однако, с учетом растущего спроса на инженерные образовательные услуги, мы приняли решение открыть новые филиалы. Так, с июля 2023 года в Подмосковье открылись 3 филиала в таких городах, как Воскресенск, Коммунарка, Одинцово, и 2 филиала в районах Москвы — Южное Бутово и Тропарево-Никулино.

Открытие филиалов в Москве и Подмосковье позволит нам лучше удовлетворить потребности столичных жителей в качественном инженерном образовании. Мы стремимся предоставить доступ к передовым знаниям и технологиям в сфере инженерии, а также развить у слушателей необходимые навыки для успешной карьеры в этой области.

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие филиалов в Москве и Подмосковье

Все наши филиалы полностью соответствуют высоким стандартам и требованиям, установленным головным офисом франшизы. Мы предоставляем полный спектр образовательных программ по различным инженерным направлениям. Наши преподаватели — опытные специалисты в своей области, которые готовы передать свои знания и опыт обучающимся.

Открытие филиалов в Москве — это не только возможность для нас расширить географию нашей деятельности, но и шанс для молодых людей из столицы и Подмосковья получить качественное образование в сфере инженерии. Мы уверены, что новые филиалы станут площадкой для творческого роста и профессионального развития детей, а также поспособствуют развитию инженерной отрасли в регионе.

Открытие филиалов в Москве — это новый этап в нашем развитии, и мы рады поделиться нашим опытом и знаниями с молодыми инженерами столицы и Подмосковья.

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие филиалов в Москве и Подмосковье Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»: открытие филиалов в Москве и Подмосковье

Узнайте подробнее о франшизе «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: