Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Отзывы клиентов и рейтинги салонов: узнайте, почему мы востребованы

Отзывы клиентов и рейтинги салонов: узнайте, почему мы востребованы

Лучшей рекламой для вашего бизнеса будет достойный рейтинг на популярных площадках-отзовиках. Высокий рейтинг салона красоты на различных сайтах важен для предпринимателей по нескольким причинам:

  1. Привлечение новых клиентов. Потенциальные клиенты, которые ищут салон красоты в своем районе, обычно обращают внимание на рейтинг и отзывы о салонах на различных сайтах. Высокий рейтинг создает положительное впечатление о салоне и может быть решающим фактором для выбора одного салона перед другим.

  2. Доверие клиентов. Высокий рейтинг обозначает качество работы и уровень обслуживания клиентов. Когда клиент видит положительные отзывы и высокие оценки, он чувствует больше доверия и уверенности в выборе данного салона.

  3. Конкурентное преимущество. Если салон имеет высокий рейтинг, то он выделяется среди конкурентов. Это позволяет привлекать больше клиентов и удерживать уже существующих. Клиенты часто выбирают салоны с лучшими рейтингами, потому что считают, что они предоставляют лучшее качество услуг.

  4. Репутация бренда. Высокий рейтинг создает положительную репутацию для салона и способствует развитию его бренда. Когда клиенты видят, что салон пользуется хорошей репутацией на различных сайтах, они больше доверяют ему и готовы рекомендовать его своим друзьям и семье.

Высокий рейтинг на различных сайтах повышает видимость и привлекательность салона красоты, а также создает положительную репутацию и доверие у клиентов. Это помогает в привлечении новых клиентов, сохранении уже существующих и обеспечивает конкурентное преимущество на рынке.

Самые популярные площадки, которым доверяет множество пользователей:

  1. «Яндекс.Карты» — можно найти отзывы о салонах красоты от реальных посетителей.
  2. Google Maps — также позволяет оставлять отзывы о салонах красоты и ознакомиться с мнениями других клиентов.
  3. Beauty Insider — онлайн-платформа, где пользователи могут делиться своим опытом посещения салонов красоты и оставлять отзывы.
  4. Zoon — сайт, на котором можно найти множество отзывов о различных сферах деятельности, включая салоны красоты.
  5. iRecommend — ресурс, где можно оставить отзывы о салонах красоты и ознакомиться с мнениями других пользователей.

Пользователи активно оставляют отзывы и комментарии о работе наших салонов красоты PINK LEMON. Проделав небольшую аналитическую работу, мы выяснили, какое мнение составили о нас клиенты на тех или иных сайтах.

Отзывы клиентов и рейтинги салонов: узнайте, почему мы востребованы

На «Яндекс.Карты» оценка нашего салона на Новослободской составила 4,9/5. Всего оставлено 537 оценок и 322 отзыва.

Наши клиенты также оценили салон по таким параметрам:

  • Обслуживание — 84%.
  • Мастера — 86%.
  • Качество работы — 84%.
  • Время ожидания — 79%.
  • Атмосфера — 98%.
  • Расположение — 96%.
  • Интерьер — 94%.
  • Чистота — 91%.

Отзывы от клиентов с высоким уровнем знания города:

Знаток города уровня 5:
Была в студии первый раз, все очень понравилось! Мастер Кира маникюр сделала очень аккуратно и быстро. Очень вежливая девушка, также помогла с выбором дизайна и цвета. Администратор предложила воду, чай/кофе или шампанское. И как приятный бонус — скидка на первый визит! Салон рекомендую!

Знаток города уровня 4:
Прекрасное место, посещаю этот салон довольно-таки длительное время, весь персонал отзывчивый и приветливый, топ-мастера делают все отлично и учитывают все пожелания, пока мастера наводят красоту, всегда можно посмотреть фильм, выпить кофе/игристое) Могу порекомендовать мастера Аиду, хожу последние полгода только к ней, прекрасная, милая девушка.

Салон на Бауманской — 4,9/5.

Всего: 729 оценок, 501 отзыв.

Критерии:

  • Обслуживание — 81%.
  • Мастера — 81%.
  • Качество работы — 82%.
  • Персонал — 83%.
  • Время ожидания — 74%.
  • Атмосфера — 94%.
  • Расположение — 100%.
  • Интерьер — 93%.
  • Чистота — 97%.

Отзывы от клиентов с высоким уровнем знания города:

Знаток города уровня 7:
Вернулась после долгого перерыва в свою любимую студию и не пожалела. Всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, можно расслабиться, довериться профессионалам и с чашкой кофе, чая или даже шампанского отдохнуть от суеты, посмотреть фильм и насладиться процедурой преображения. Хочу сказать спасибо от всей своей семьи и руководству, и мастерам: Мээрим, Акнур, была еще очень хорошая мастер Татьяна.

Знаток города уровня 6:
Я 17.07. делала «маникюр и педикюр в 4 руки», замечательно. Аниса и Нургиза — отличные мастера! Очень красиво и аккуратно все сделали, спасибо огромное! И к тому же очень ловко и быстро: на все ушло 1 ч 50 мин. Я в салоне уже 6 или 7 раз, лаки на выбор всегда очень красивые, держатся хорошо! Еще что очень порадовало: впервые из моих визитов за год телевизор в салоне не орал)), a вместо обычных крикливых фильмов в салоне транслировали увлекательную программу про путешествия, так что время я провела отлично. Спасибо менеджерам за смену репертуара фона!

Zoon. Салон на Новослободской. Оценка — 4,8/5.

1 322 оценки и 164 отзыва.

Последние отзывы:

09.04.23
Хожу в салон почти с самого его открытия. Очень нравится атмосфера, вежливый персонал. Мой мастер Камилла просто волшебница, всегда качественно и оперативно. Рекомендую!

29.03.23
Очень хорошая студия! Мастер Камилла — лучшая! Быстро, качественно и очень красиво!

Салон на Бауманской — 4,7/5.

1 569 оценок, 260 отзывов.

Последние отзывы:

22.08.23
Очень организованно работает салон, всегда точно по времени принимают, дружелюбная обстановка. Лаки качественные, у меня по 3-3,5 недели держатся, несмотря на дачный сезон:)) В этот раз я была у мастера Малиды. Результат красивый, спасибо большое!

13.08.23
Очень понравилась студия: чистая, аккуратная. Предложили напитки) мастер Аниса молодец, очень хорошие ногти получились, аккуратные!!!

Таким образом, мы стараемся делать все возможное для своих клиентов! В PINK LEMON мы следим за чистотой и комфортом каждого салона. Помимо качественных услуг, мы предоставляем уникальную атмосферу, где каждый гость может расслабиться и почувствовать себя как дома, выпив чашечку кофе, слушая релаксирующую музыку или смотря увлекательное кино — все зависит от пожеланий.

Наш персонал всегда вежлив и учтив, подбирает к каждому клиенту индивидуальный подход.

Мы очень благодарны, что гости салонов PINK LEMON отвечают взаимностью и с удовольствием дают обратную связь, которая помогает нам не просто привлекать новых посетителей, но и улучшать работу салонов по различным направлениям.

Узнайте подробнее о франшизе PINK LEMON.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: