Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Франшиза SkillMP: пассивный доход на маркетплейсе становится реальностью

Содержание

  • Описание предложения
  • Свой бизнес на WB
  • Кто может стать партнером?
  • Тест-драйв бизнеса. Что это значит?
  • Возможности и преимущества
  • Дальнейшее развитие
  • Условия франшизы SkillMP
Франшиза SkillMP: пассивный доход на маркетплейсе становится реальностью

С маркетплейсами мы знакомы уже давно. Однако мало кто знает, что сегодня торговая площадка может стать источником пассивного дохода. Благодаря франшизе SkillMP можно использовать готовые решения от опытных игроков рынка, которые уже могут похвастаться стабильным результатом.

Описание предложения

SkillMP — это готовый, полностью упакованный магазин на маркетплейсе с отлаженными процессами торговли, документооборотом, поиском клиентов и логистикой. Франшиза предоставляет человеку не просто стратегии, а уже внедренные механизмы, которые работают и приносят тот самый результат.

Обучение теории, курсы, попытки выбрать подходящий товар, запуск магазина, реклама — все это требует вложений времени, сил и денег. На каждом этапе возникает огромное количество трудностей. Новичок должен решать вопросы, которые часто находятся далеко за пределами его компетенций, начиная с сертификации товаров и заканчивая логистикой и доставкой. Прекрасным результатом могут похвастаться единицы, остальным банально не хватает знаний, умений и времени.

Проект SkillMP — это универсальное решение для тех, кто не может уделить достаточно времени на погружение в мир торговли, рекламы и бизнеса, но готов инвестировать в стабильный результат. Франшиза предлагает уже готовое решение — бизнес, адаптированный под интересы будущего владельца, на WB и других торговых площадках под ключ.

Свой бизнес на WB

Бизнес на WB не так прост, как может показаться непосвященному. Многим кажется, что найти товар и поставить его на склад компании не сложно, но на практике для организации торговли на маркетплейсе потребуется большое количество специальных знаний. Регистрация и маркировка, маркетинг и аналитика, подготовка документов, правильное оформление складской логистики — все это вопросы, которым нужно уделить время и внимание.

В линейке предложений SkillMP представлен большой выбор тарифов. Кроме того, компания предоставляет тест-драйв бизнеса! Начать можно даже с небольшого магазина и одной товарной позиции. Стоимость франшизы — от 105 000 рублей. Затем можно наращивать оборот, подключая дополнительные товары.

Компания постоянно анализирует рынок, предлагая трендовые товары своим пользователям. Например, в современных условиях активно продаются товары для военных. Спрос и оборачиваемость в данном секторе огромна. Существуют группы продуктов, которые востребованы всегда, независимо от обстоятельств и времени года.

Для того чтобы запустить свой бизнес на маркетплейсе с помощью SkillMP, не нужно даже оформлять ИП. Старт продаж — 1 неделя.

Кто может стать партнером?

Франчайзи или партнер SkillMP — это инвестор, который вкладывает деньги в торговый бизнес, организованный специалистами компании. Поэтому никаких специальных знаний от партнера франшизы не требуется. Компания предоставляет в распоряжение партнера рабочие бизнес-процессы, аналитику, документы.

Бизнес на маркетплейсах не имеет границ. Для старта через SkillMP нет необходимости в помещении. Адрес и география не имеют значения. Партнером может стать любое физлицо, а также ИП или ООО.

Запустить готовый магазин можно всего за неделю. Для этого не нужно открывать ИП, можно работать от кабинета франшизы как на тестовом этапе, так и в дальнейшем. Все, что требуется от партнера, — это желание распорядиться деньгами с выгодой, интерес к торговле через маркетплейсы и стремление к большему.

Франшиза SkillMP: пассивный доход на маркетплейсе становится реальностью

Тест-драйв бизнеса. Что это значит?

Залог успеха в бизнесе — это труд, труд и еще раз труд. При этом количество и качество задач, стоящих перед предпринимателем, такое, что с утра до вечера он должен работать на результат, который придет далеко не сразу. Это суровая правда жизни, о которой знают те, кто выбрал путь частного бизнеса.

SkillMP — это система, которая уже работает. Чтобы испытать ее в действии, компания предлагает тестовый период в течение 60 дней. За это время инвестор может решить, подходит ли ему торговля. Пройдя тест-драйв, можно на практике увидеть, что значит вести свой бизнес на маркетплейсе. Прежде чем принимать решение о закупках, можно сначала погрузиться в эту среду, понять, как устроена работа.

Благодаря тест-драйву можно узнать, как работает кабинет, что происходит между покупателем и продавцом в момент покупки.

SkillMP минимизирует риски и после регистрации, предоставляя возможность новичку работать через ее кабинет. И только потом, когда партнер решит расширяться, он может зарегистрировать свой собственный кабинет, оформить ИП.

Упростив вход на рынок маркетплейсов, SkillMP делает собственный бизнес доступнее и проще для каждого.

Франшиза SkillMP: пассивный доход на маркетплейсе становится реальностью

Возможности и преимущества

Собственная методика запуска проверена годами работы и подтвердила свою эффективность. Существуют разные подходы к запуску своего бизнеса. Однако, чтобы учесть все нюансы, нужно обладать огромным практическим опытом продаж. Организаторы SkillMP занимаются маркетплейсами с момента их появления, осуществляя успешную торговлю без огромных вложений и закупок.

  • Благодаря SkillMP, чтобы работать на маркетплейсе, больше не нужен статус ИП. Для начала вы можете использовать кабинет франшизы, которая берет на себя все риски и обеспечивает необходимые документы.
  • Для старта предлагается большой выбор актуальных товаров, которые стабильно пользуются спросом.
  • Компания обеспечивает партнеров актуальной аналитикой, следит за тенденциями и предлагает возможности для расширения бизнеса (новые товары, новые площадки и даже новые страны).
  • В системе действуют регулярные акции, сезонные предложения.
  • После открытия торговли на WB, можно подключить новые маркетплейсы.

Дальнейшее развитие

Компания предлагает практически безграничные возможности для расширения торговли, которые позволят масштабировать бизнес без рисков и с гарантией результата.

Готовый бизнес SkillMP на маркетплейсе имеет в своей основе продуманную аналитическую базу, которая позволяет всегда быть в курсе тенденций рынка. Каждый предприниматель, таким образом, защищен от ошибок и недальновидных решений, которыми грешат новички на этапах открытия и расширения.

  • После запуска на WB можно выйти на другие маркетплейсы, включая западные (Amazon).
  • Начав с одного товара, бизнес может постепенно подключать все новые и новые категории. Таким образом, происходит гармоничное развитие бизнеса, который имеет мощную техническую базу SkillMP.
  • Маркетинг компании направлен на то, чтобы обеспечить партнеров максимальным количеством покупателей, число которых постоянно растет.
  • Отслеживание изменений и трендов позволяет использовать ситуацию для создания актуальных суперприбыльных предложений.

Все это в совокупности служит гарантией того, что готовый бизнес будет не только приносить прибыль, но и активно развиваться.

Условия франшизы SkillMP

Стартовые инвестиции: от 105 000 рублей
Паушальный взнос: отсутствует
Роялти: от 15 до 20%
Срок окупаемости: от 3 месяцев
Средний оборот: 300 000 рублей в месяц

Поддержка:

  • Бизнес под ключ.
  • Готовые бизнес-процессы.
  • Широкая линейка товаров.
  • Акции и специальные предложения.
  • Отлаженная логистика.
  • Документооборот.
  • Сертификация и маркировка.
  • Маркетинговая поддержка.

Узнайте подробнее о франшизе Skill MP.

Получите все материалы франшизы на e-mail

бизнес-план, презентацию, финансовую модель

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: