Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Через пару месяцев у вас будет миллион!

преимущества франшизы экспресс-отбеливания зубов White&Smile

Вы читаете этот текст потому что захотели свободы. Никакого руководства и изматывающих дедлайнов. Только независимость и карт-бланш на принятие решений. С этого момента личный успех в ваших руках.

  • Но я обычный человек, а не акула бизнеса, - так думаете Вы.
  • Ничего сложного и невозможного! - в этом уверены Мы.

Но, для начала давайте подберем Вам то самое дело, которым: во-первых, будет приятно заниматься, во-вторых, требующее минимальных вложений, а в-третьих, которое будет одинаково успешным, как в мегаполисе, так и в маленьком городе.

Не тратьте время на самостоятельные поиски. Мы уже все нашли за вас. Франшиза косметического отбеливания зубов White & Smile отвечает всем требованиям, которые только можно предъявить к потенциальному бизнесу.

  • Какова стоимость старта? – От 150 тысяч рублей.
  • А если я хочу больше? – У нас 4 основных варианта сотрудничества на любой кошелек, и мы не исключаем возможность индивидуальных условий.
  • Что там с ежемесячными платежами? – Никакого роялти, и, кстати, паушального взноса у нас тоже нет. Вы платите лишь за покупку оборудования, расходных материалов и пакет графических и текстовых материалов (интеллектуальную собственность).
  • Насколько высока конкуренция в этой сфере? – Сколько парикмахеров или нейл-мастеров только в Вашем городе? Сотни верно? А у нас, пока, всего лишь 350 студий в странах Таможенного Союза. Хотя мы и самая крупная сеть в этой сфере, о серьезной конкуренции еще слишком рано говорить.
  • Есть ли возможность дополнительно увеличить доход? – У нас самая широкая линейка дента-косметики. С кем сравниваем? С нашими конкурентами в России и странах СНГ. Возможно самая большая в мире. Но это не точно, всех не проверяли. В общем, увеличить средний чек, при должном старании, не проблема.
  • Я справлюсь один? – Вы никогда не останетесь наедине со своим бизнесом. Мы гарантируем полное сопровождение на всех этапах развития: поддержку персонального менеджера и маркетинговой команды.

Вот уже шесть бесспорных доводов в пользу выбора нашей франшизы. Что? Вам мало? И Вы наивно полагаете, что у нас кончились аргументы?


Сразу видно, что мы первый день знакомы.

франшиза White&Smile

Но давайте продолжим разговор:

Мы первыми в России вышли на этот рынок. Кто-то скажет, что это сомнительное преимущество. Позвольте не согласиться: когда другие только начинали вставать на ноги, мы, к тому моменту, уже успели усовершенствовать европейскую формулу осветляющего геля, исключить его минусы и обогатить его состав реминерализующими компонентами. Имея свое собственное производство (да-да, всю дента-косметику мы производим сами, китайский ширпотреб не наша прерогатива – оставляем это право конкурентам), мы обеспечили себе независимость от перепадов валют, капризов пограничных и таможенных служб, прочих нюансов работы с иностранной продукцией.

Предлагаемое нами дело – имиджевое, что идеально для малого бизнеса. Одно дизайнерское кресло-яйцо уже является фактором, привлекающим клиентов. Кроме того Вы можете предложить своим потенциальным клиентам не только услугу в студии, но и варианты домашнего отбеливания, например полоски или пудры для зубов.

На данный момент наша компания уже три года подряд (с 2016 по 2018) входит в ТОП-100 лучших франшиз по версии портала BeBoss и занимает 7 место в рейтинге самых выгодных франшиз России по версии экспертов Forbes. А в конце 2018 года мы попали во Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества», получив, при этом статус «Лучшее предприятие России 2018». Подобных наград не удостоен ни один наш конкурент.

купить франшизу White&Smile

Не верите нашим словам – почитайте отзывы тех, кто, уже обжегся на дешевизне сторонних предложений, а потом, разочаровавшись, приходили к нам. С помощью персональных менеджеров «White&Smile», следуя их указаниям, вы за пару месяцев легко заработаете свой первый миллион.

Как же купить самую выгодную франшизу, спросите Вы?
Просто пройдите по ссылке и оставьте заявку. С вами свяжутся в течение 24 часов.

условия франшизы White&Smile

Узнать подробнее о франшизе White&Smile™

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: