Top.Mail.Ru

«Крошка Картошка» в Курске: первый месяц — отличный старт!

16.12.2025
12
1 минута
«Крошка Картошка» в Курске: первый месяц — отличный старт!

 Мы с радостью подводим первые итоги работы нового кафе «Крошка Картошка» в Курске, которое открыло свои двери для гостей 25 октября в торговом центре «МегаГРИНН». 

Уже за первый месяц работы точка показала отличные результаты и уверенный рост, доказав, что курские гости высоко ценят наш фирменный запеченный картофель, разнообразие наполнителей и теплую атмосферу. Уже в феврале партнер планирует открытие второго кафе, чему мы несказанно рады! 

Современный дизайн, удобное расположение и, конечно, гостеприимный персонал — вот рецепт нашего успеха в Курске. Мы благодарим каждого гостя за визит, отзывы и выбор в пользу нашего уютного кафе. 

Мы только начинаем наш путь в Курске и полны энтузиазма продолжать радовать вас вкусной едой и отличным сервисом. Ждем вас в гости в ТЦ «МегаГРИНН»!

Крошка Картошка

Перейти на официальную страницу франшизы

Оценка новости
(Нет голосов)

Получите все материалы франшизы на e-mail

бизнес-план, презентацию, финансовую модель

Пройдите опрос
из 5 вопросов,

и мы поможем подобрать франшизу
Пройти квиз

Все новости

Открылось новое кафе замороженного йогурта SWEETY в ТЦ Prizma в Минске

17 декабря

17 Декабрь

Подробнее

«Крошка Картошка» в Курске: первый месяц — отличный старт!

16 декабря

16 Декабрь

Подробнее

Bid4Love: Вау-эффект для сезона праздников: как начать зарабатывать на корпоративах через 2 недели после покупки франшизы

15 декабря

15 Декабрь

Подробнее

Вы недавно читали