Top.Mail.Ru

Две новые франшизы SWEETY

04.02.2025
260
2 минуты
Две новые франшизы SWEETY

Грандиозная новость: SWEETY запустили две новые франшизы в Минске и Кирове! Франшиза разработана с командой TopFranchise.Благодарим за доверие и радуемся каждому успеху!

Команда SWEETY открыла огромную фабрику йогуртового мороженого в крупнейшем в России парке динозавров «Юркин парк» в Кирове!

Сохраняйте локацию:
г. Киров, слобода Талица.

Фабрика мороженого «Артико» получила свое название в честь одноименного музея мороженого, расположенного в центре Кирова, который пользуется огромной популярностью у жителей и гостей города.

В парке отдыха и приключений «Юркин парк» можно найти развлечения для всей семьи — коллекцию из 43 огромных динозавров, которые умеют дышать и передвигаться, бассейны под открытым небом, ферму, аттракцион «Колесо обозрения», детский городок, различные кафе и многое другое.

А теперь еще любители мороженого смогут попробовать 20 разных вкусов замороженного йогурта, молочные коктейли и фирменные Bubble Tea на новой фабрике мороженого «Артико»! Все без исключения гости — и взрослые, и дети — собственными руками могут создать неповторимый десерт.

Поздравляем кировчан с появлением нового необычного кафе и нас с завершением такого масштабного проекта! Замороженный йогурт SWEETY продолжает покорять новые горизонты!

Две новые франшизы SWEETY

Наш партнер-франчайзи открыл кафе SWEETY в крупнейшем ТЦ Минска Dana Mall.

Сохраняйте локацию:
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 11, этаж 3.

Приглашаем минчан и гостей города попробовать разные вкусы замороженного йогурта с оригинальными топпингами, молочные коктейли и SWEETY Bubble Tea!

Желаем нашим друзьям в Минске роста и процветания, много довольных гостей и благодарных отзывов/

Пусть первое кафе положит начало развитию сети SWEETY в Беларуси!

SWEETY

Перейти на официальную страницу франшизы

Оценка новости
(Нет голосов)

Получите все материалы франшизы на e-mail

бизнес-план, презентацию, финансовую модель

Пройдите опрос
из 5 вопросов,

и мы поможем подобрать франшизу
Пройти квиз

Все новости

Клиенты «СушиСелл» заказали почти 15 тонн роллов на 23 февраля

06 марта

06 Март

Подробнее

«FIT SERVICE» и «Ренессанс Страхование»: автовладельцы назвали худших советчиков по ремонту авто

03 марта

03 Март

Подробнее

Франшиза modi: отсрочка платежа до 60 дней на стартовый товар до 1 мая

03 марта

03 Март

Подробнее

Вы недавно читали