Салоны красоты
«ПАЛЬЧИКИ» — это федеральная сеть профессиональных салонов маникюра и педикюра. Сложившаяся конкурентоспособная бизнес-концепция. Комплекс предлагает гостю выполнить маникюр и педикюр одновременно, сократив время процедуры, при этом цена услуги фиксирована. Управляющая компания помогает и активно участвует на всех этапах сотрудничества — от подготовки салона к открытию до ежедневной оперативной работы в дальнейшем.
«СТРИКСИ» — уникальная франшиза парикмахерских, работающих по японским технологиям без роялти. Рассрочка 0% на паушальный взнос и мебель. Гарантия возврата, если бизнес не окупился. Собственное программное обеспечение с отделом технической поддержки, полное сопровождение и индивидуальный подход.
CHOOSE ME — маникюрные студии с экспертами бьюти-индустрии, занимающая ТОПовые позиции в Яндексе и 2ГИС. Партнеры получают автоматизированные бизнес-процессы и эффективные инструменты привлечения клиентов, позволяющие выйти на выручку от 1 млн рублей.
BonBon — сеть студий маникюра и педикюра с продуманной финансовой моделью, которая позволяет окупиться за год. Эффективное привлечение клиентов, высокий сервис, тщательный выбор локации, максимально эффективная расстановка рабочих мест. 20 студий в России, нет убыточных. Пошаговый алгоритм запуска бизнеса, онлайн-доступ к базе знаний. Своя школа маникюра, мобильное приложение для записи, контроль качества. Гарантия планомерного роста выручки.
4hands — это международная сеть салонов маникюра и педикюра с опытом открытия салонов в городах России, в Канаде, США и ОАЭ. Первая бьюти-франшиза с гарантией окупаемости в договоре. Ключевая особенность — бизнес-модель 4hands может работать самостоятельно. Можно совмещать бизнес с наемной работой или другим бизнесом или большую часть времени отдыхать в путешествиях. Построение индивидуальной бизнес-модели с учетом особенностей каждого региона с целью уменьшения сроков окупаемости.
«Точка красоты» — федеральная сеть салонов красоты. Партнеры сети «Точка Красоты» зарабатывают на качественных парикмахерских услугах, маникюре, педикюре, услугах косметологии и массажа. Более 215 салонов в 30 городах РФ. 80% партнеров открывают 3-5 салонов. Компания передает более 100 готовых маркетинговых решений и годовой маркетинговый план, POS-материалы. Собственный дизайнер в штате, который выполняет все заказы партнеров.
Имидж-лаборатории «Персона» — самый концептуальный бренд российской индустрии красоты и самая крупная сеть салонов красоты в СНГ. Академия профессий, Имидж-агентство и Бизнес-школа. Эксперты в бьюти-индустрии с 29-летним опытом. Свыше 100 салонов красоты под брендом «Персона» работают в 25 городах России и 3 салона открыты за рубежом. Ежегодный слёт всех франчайзи. Единый чат владельцев имидж-лабораторий «Персона».
Laser Love — ведущий бренд на рынке лазерной эпиляции, который за 5 лет вырос в международную сеть салонов. Компания уверена в своем бизнесе, поэтому гарантирует достижение плановой выручки в течение 3 месяцев или же вернет деньги. Команда специалистов управляющей компании помогает каждому из партнеров. Аналитики, маркетологи, юристы, главный врач сети — к любому из них можно обратиться и получить ответ, который поможет бизнесу расти.
Франшиза Dr.Laser — это полноформатный тип студий лазерной эпиляции и косметологии, работающих с медицинской лицензией на инновационном оборудовании. Бизнес-модель разработана в Сколково и успешно реализована в более 35 городах России за 3 года. Наличие медицинской лицензии. Не будет проблем с законом. ТОП-аппарат лазерной эпиляции IN-MOTION D1, D2 на выгодных условиях.
SAHARVOSK — популярная сеть студий эстетики лица, тела и ногтей. В 2021 году вошла в первую десятку сетей, лидирующих на бьюти-рынке по темпам развития, согласно данным РБК. Салоны SAHARVOSK присутствуют в 70 городах России и стран ближнего зарубежья, а оборот сети за 2022 год превысил 700 млн рублей. За 6 лет существования франчайзинговой сети бизнес-модель доказала свою эффективность уже больше 130 раз вне зависимости от размера городов, где открывались студии.
LASER PROLAB — сеть студий лазерной эпиляции, которая работает с 2019 года. Открыто 13 студий в Санкт-Петербурге, Москве и Челябинске. Возврат инвестиций с 4-го месяца работы, регулярная поддержка и адаптация к кризисным условиям.
Pink Lemon — готовый бизнес в сфере красоты, основанный на успешной модели, проверенной с 2017 года. Партнеры получают комплексную поддержку на всех этапах, маркетинговое сопровождение и доступ к доказанной прибыльной бизнес-модели.
CHERNIKA beauty — федеральная сеть студий красоты, работающая на рынке более 5 лет. За это время открыто более 40 студий в 35 городах. Партнеры получают чистую прибыль от 500 000 рублей в месяц, помощь в подборе помещения и закупке оборудования и расчет прибыли до открытия.
«Lady Laser» — сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии с высоким спросом на услуги. Бизнес отличается низкими инвестициями, рентабельностью 50-60% и окупаемостью за 6-8 месяцев. Компания помогает с поиском помещения, наймом персонала, закупкой оборудования и привлечением клиентов.