Показано 30 отзывов из 2273
Отзыв о франшизе “ЭРА-АВТО”
Приобрели франшизу Эра-Авто в 2017 году. У нас свой автосервис. Заказываем запчасти через интернет-магазин и для себя (автосервиса) и для розничных клиентов. Клиенты автосервиса получают скидку на запчасти, а клиенты магазина получают скидку на услуги автосервиса. Тем самым увеличиваем поток клиентов по обоим направлениям. Техподдержка очень шустрая. Бывает нужно добавить нового поставщика, или со стороны поставщика перестают поступать данные по прайсам, пишем в техподдержку, и вопрос решается в считанные минуты. Город у нас небольшой, но клиентов хватает. Довольны. И дальше будем работать с Эра-Авто.
Отзыв о франшизе “ОФСЕТ”
Рад, что узнал о вас)
Отзыв о франшизе “ЭРА-АВТО”
Являюсь первым франчайзи сети магазинов автозапчастей Эра-Авто. Работаю с 2016 года. На сегодняшний день оборот свыше 5 000 000 рублей в месяц. Не сразу, но пришел к таким результатам и доволен. Планирую увеличивать штат сотрудников. Принимаю заказы по всей России, но в основном работаю в своем городе, конечно же. Техподдержка на высоте. Маркетинг тоже на высоком уровне. Поначалу подавал рекламу. Сейчас в основном двигаюсь по сарафанке, всё-таки уже давно работаю и меня теперь знают. Админка сайта (система управления) очень простая и комфортная в использовании. Работа в режиме одного окна — это гениально! Если коротко, то экономлю кучу времени, ибо вижу все предложения всех поставщиков по срокам, ценам, по прибыли в одном окне. Позволяет быстро понять — у кого выгоднее заказать. При общении с клиентом экономлю время и при этом могу понять, где заработаю больше, при том, что сам клиент ничего не теряет. Как-то так. На самом деле очень много возможностей дает Эра-Авто. Главное учиться, развиваться,и наращивать клиентскую базу. А Эра-Авто в этом поможет.
Отзыв о франшизе “ЭРА-АВТО”
Приобретая франшизу магазина автозапчастей, акцент делал на несколько моментов: постоянная оперативная поддержка, отсутствие % от продаж, свободный выбор поставщиков. Были и другие критерии, но эти основные. По всем параметрам Эра-Авто подошел. Понравилось, что лично познакомился с владельцем сети магазинов — порядочный открытый человек. Рассказал много интересного и полезного. После оплаты паушалки со мной связался отдел техподдержки и маркетинга. Предоставили много информации об открытии и ведении магазина автозапчастей. Одновременно поддерживали на всех этапах: проконсультировали по режиму налогообложения, помогли заключить договора с поставщиками, пройти регистрации. Техподдержка довольно быстро настроила интернет-магазин и подготовила его к полноценному запуску. Параллельно общался с маркетинговым отделом. Согласовали наружное и внутреннее оформление магазина, они же и сделали прорисовку корпоративных баннеров по моим размерам. Настроили рекламу, и понеслась. Работаю по сей день. Доволен.
Отзыв о франшизе “ОФСЕТ”
Отзыв о франшизе “ЭРА-АВТО”
У нас есть своя СТО, решили открыть интернет-магазин автозапчастей. Выбрали Эра-Авто. Понравился ответственный подход управляющей компании, доступность владельца компании, что подчеркивает серьезность его намерений и всей команды. Техподдержка на всех этапах от начала и по сей день. Решают вопросы быстро. Рекламная поддержка тоже на высоте. Разработали под нас индивидуальный маркетинговый план. Постоянно придумывают что-то новое. Радует, что не стоят на месте. Сайт тоже обновляют новыми инструментами. Скажу честно, из всего того функционала, что нам предоставлен, не всем пользуемся сейчас. Но постепенно осваиваемся. Так много всего есть: автоматизация загрузки прайсов, индивидуальные настройки цен по ценовым категориям, обработки заказов, работа в режиме одного окна; в общем полноценная система управления интернет-магазином и много чего. Рады, что остановили свой выбор на франшизе магазина автозапчастей Эра-Авто.
Отзыв о франшизе “ЭРА-АВТО”
С Эра-Авто начали работать давно. За годы сотрудничества убедился в ответственном профессиональном подходе ребят. За несколько лет сайт преобразился, появилось много новых полезных функций. Радует оперативная техподдержка 24/7. Действительно, ключевые вопросы решают в круглосуточном режиме. Остальные вопросы тоже довольно быстро решались и решаются. На самом деле долго рассказывать о всех ситуациях, когда ребята помогали, поддерживали. Просто скажу, что мне нравится Эра-Авто, я и дальше буду с вами! Кстати, если кто-то думает, не думайте, решайтесь! Считаю, вы на деле убедитесь в правоте моих слов.
Отзыв о франшизе “LEVITA”
Вчера вечером я испытала острую необходимость побыть одной в красивом месте и наедине с природой. И если раньше я бы просто пошла в парк, то вчера я совершенно свободно взяла напрокат машину премиум-класса, открыла топ красивых мест Башкирии и рванула, куда глаза глядят. Приехав, заселилась в лучший номер гостиницы. А когда утром проснулась — увидела неописуемо красивый пейзаж за окном. И это свобода, ребят! Это свобода не думать и не взвешивать, а брать и делать.
Финансовая свобода дает нам возможность расширять свои горизонты, видеть и познавать в этой жизни намного больше. Когда я открыла глаза и увидела пейзаж за окном, я поняла, для чего стоит трудиться и работать. Ксюша и Артур, каждый день благодарю вас за путь!
Отзыв о франшизе “LEVITA”
Ребята, спасибо всем еще раз! Хочу сказать отдельное СПАСИБО Артуру и Ксюше за то, что дали быть причастными к семье Levita, к офигенному продукту, который мы с вами развиваем. Без вас я бы не решился на этот шаг! Дальше — больше!
Отзыв о франшизе “LEVITA”
Спасибо, что моя жизнь изменилась лучшим образом! Да, еще предстоит много работы, еще многому нужно учиться, но она уже никогда не будет прежней! Спасибо вам, что теперь я летаю на самолете, за этот год успел целых 3 раза, причем всей семьей. А раньше я летал с частотой 2 раза в 29 лет.
Спасибо, что теперь я могу покупать вкусную еду, а не пустые калории, вино/виски подороже, помидоры по 300 руб./кг и они пахнут помидорами, бензин не 92, а 95-G. Но главное, что теперь я не отказываю своему сыну в покупке какой-то игрушечки, безделушки или вкусняшки по той причине, что у меня нет денег, какое же это было больное чувство!
Спасибо вам за то, что я подарил жене собственную целую студию балета и растяжки! Спасибо за то, что теперь назад пути уже нет! Не останавливайтесь, ведь у вас тоже теперь назад пути уже нет.
Отзыв о франшизе “LEVITA”
Я сегодня утром посчитала… Смешанные чувства после этих подсчетов — захотелось поделиться. Ровно за 4 недели работы студии я заработала сумму, которая немного больше чем в 1,5 раза превышает мой годовой доход в найме и в 2 раза превышает выручку в моем предыдущем бизнесе.
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
Хотела бы выразить благодарность Анжеле Минасян за внимательное отношение, индивидуальный подход, профессиональную грамотную консультацию и четкие указания.
Все методики, программы Boom Kids отвечают современным требованиям, доступны, понятны.
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
Мне очень хотелось открыть свой бизнес в образовательной сфере, но я даже не представляла, чего хочу и как это реализовать.
Я долго искала и рассматривала известные франшизы, но идеальной по всем условиям оказалась франшиза «BOOM KIDS», и уже через неделю я ее купила. И ни минуты ни пожалела.
Были опасения, что у меня что-то не пойдёт, не получится.
Найдется ли удачное помещение, как оборудовать, смогу ли подобрать квалифицированных преподавателей, будет ли спрос и т.п.?
Но сомнения развеялись, с первых же моментов взаимодействия и сотрудничества я почувствовала мощную поддержку и помощь во всех вопросах. Прошло два года, сегодня у меня уже три успешных Центра, я ни минуты не пожалела о своём выборе.
Более слаженной команды и не встретишь.
Программы, тех. поддержка, обучение, помощь на всех этапах, обновления, курсы по повышению квалификации, программы по запросу тенденций . Boom kids — это о качестве и гарантии успеха!
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
Главное достоинство франшизы — это проработанные программы, насыщенные занятия и достойные пособия, что позволяет оказывать качественную услугу и меньше зависеть от талантливости педагога. Самые востребованные программы — это ПКШ, Каллиграфия, Скорочтение, Ментальная арифметика и английский.
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
До покупки франшизы я долго искала... остановились именно на них. Очень много направлений + можно и свои направления добавить. А рабочие тетради красивые, яркие, смотря глазами ребенка, это незабываемые и интересные занятия. Да чего все до мелочей продумано, самое главное, не однотипное построение занятия, в конце, где дети получают наклейки и призы, а это очень важно для ребенка — это как стимул дальше заниматься. Со стороны администрации чувствуется небезразличное отношение, вплоть до выбора помещения помогают. Особенно большое спасибо Анжеле за наставничество и помощь. Все по полочкам объясняют, обеспечивают всеми необходимыми средствами и материалами, документами для ведения бизнеса. Я могу бесконечно писать.... чем дальше, тем больше слов.
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Очень рада, что Академия набирает обороты и партнёров становится больше!
Отмечу, что сотрудничество с Академией даёт возможность запустить свой бизнес с «нуля», позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель.
Скажу честно, был страх при покупке, но я очень довольна, что приобрела именно эту франшизу.
За год своей деятельности убедилась в эффективности методик, разработанных специалистами Академии. Все учебные пособия и материалы выполнены на профессиональном уровне.
В этом году наша Академия выпустила первых учеников с хорошими результатами и мы получили множество положительных отзывов от родителей и детей.
Помимо этого, бесплатно предоставляется консультационная помощь и обучение по всем вопросам, связанным с развитием бизнеса, обучением педагогов, что позволяет начать дело с минимальными рисками!
Отдельно хочу поблагодарить Анжелу, её помощь была неоценима!!! Прописан каждый этап открытия — от поиска помещения до открытия дверей для будущих учеников. Каждый этап проходил под её профессиональным наблюдением, чувствовалась реальная поддержка во всём.
Именно в Академии я увидела ту полноценную модель бизнеса, которая помогла зарабатывать и обучаться детям.
Сейчас я понимаю, что с «нуля» открыть и запустить данный процесс было бы практически невозможно, учитывая столь короткий промежуток времени. Поэтому большое спасибо Анжеле, которая помогла воплотить мечту в жизнь!
Мои ожидания оправдались, как оправдались и мои инвестиции!
Отзыв о франшизе “BOOM KIDS”
Девочки, мы с вами занимаемся правым делом!
Сегодня к нам пришла клиентка со слезами радости на глазах. Её сына отправляли на комиссию и хотели оставить на второй год — 3 месяца работы с нашим педагогом по пкш + ментальная арифметика сделали своё дело!!!
И это не единственный ребенок, которому нам удалось помочь, просто раньше я больше ссылался на случайность, а теперь вижу закономерность!
Анжела, благодарю тебя и всю администрацию «Бум Кидс» за вашу работу, за то, что привели меня в этот бизнес, поверили в меня и убедили в том, что я справлюсь, дали возможность бросить ненавистную работу, найти своё дело!
Кто-то открывает пивнушки, кто-то торгует товаром и прочими услугами, каждый крутится как может, не в этом суть...
Наше с вами дело приносит не только деньги, но и душевную радость и гармонию.
Со времени открытия с 2019 г. моего центра в Тобольске (за 3 месяца до пандемии) было немало сложных и неприятных моментов, но то, что я получаю сейчас те эмоции, финансовый, личностный, духовный рост, осознание того, что ты занимаешься действительно важным правильным делом, стоило всего через что пришлось пройти.
Я желаю каждой из вас и всем тем, кто ещё зайдёт в этот бизнес, собрать и создать достойную команду педагогов, не останавливаться и не пасовать в сложные периоды, а самое главное, верить в себя, своё дело и дарить возможность детям развивать свой интеллектуальный потенциал, в каком бы уголке нашей Великой Родины они не находились!
Дети — это наше будущее. Грамотные дети, обладающие конструктивными навыками, которые мы с вами им даём, — это наше с вами счастливое будущее!
Спасибо!
Отзыв о франшизе “Слетать.ру”
Мое знакомство со Слетать.ру началось в 2013 году, в то время мы давали рекламу на sletat.ru и пользовались удобным сайтом для подбора туров. Все устраивало, получали приток новых клиентов в свое турагентство. Как только Слетать.ру открыли собственную сеть офисов, мы в течение одного дня приняли решение о вступлении. Это был верный шаг! Наша сеть дает нам все инструменты для грамотного ведения работы и развития бизнеса. Слетать.ру — лидер инновационных технологий, компания опережает другие сети на несколько шагов вперед!»
Отзыв о франшизе “Слетать.ру”
Я выбрала сеть Слетать.ру в первую очередь потому, что это узнаваемый бренд. Среди других преимуществ — брендбук, благодаря которому мой офис выглядит отлично, решенный вопрос с поставщиками и необходимая для работы юридическая база. Ну и, конечно, подробный обучающий курс для тех, кто в туризме «с нуля». Также огромное значение имеют люди, которые в сети вместе со мной, готовы откликнуться и помочь советом. Я выбрала Слетать.ру чуть больше года назад и не жалею об этом!
Отзыв о франшизе “Слетать.ру”
Первый офис под брендом Слетать.ру мы открыли в июне 2017 года. Благодаря современным технологиям поиска туров, множественным источникам лидогенерации и удобной системе контроля бронирований нам удалось открыть 5 офисов Слетать.ру за 2 года. Когда есть готовые инструменты для ведения бизнеса, которые действительно работают и помогают, легко расти и дальше.
Отзыв о франшизе “Слетать.ру”
Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и обмена опытом с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу работать независимо от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, при общении с ними появляются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!
Отзыв о франшизе “Слетать.ру”
Наша компания на туристическом рынке уже более 14 лет. Большинство позитивных изменений в моей работе связаны с появлением сервисов Слетать.ру. Я пользуюсь всеми: от модулей на сайт до ЦБ. Приятно, что в своей работе компания ориентируется на отзывы партнеров. Сервисы постоянно становятся еще лучше и эффективнее, что отражается на росте продаж в столь непростое время для туризма.
Отзыв о франшизе “Инжинириум”
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана вызывает среди клиентов большой интерес из-за своего бренда.
Если бы сейчас выбирал покупку франшизы, несомненно выбрал бы этот вариант!
Отзыв о франшизе “Любимый Город”
Отзыв о франшизе “Инжинириум”
Отзыв о франшизе “Lavantel”
Отзыв о франшизе “Инжинириум”
Отзыв о франшизе “Lavantel”
Хочу выразить огромную благодарность франчайзерам Биочистки Lavantel. Общаюсь с франчайзи разных направлений бизнеса, но о поддержке, подобной Lavantel не слышала ни от кого.
Что больше всего нравится? Эффект результата, превосходящего ожидания! Это справедливо и для самой технологии биочистки и для построения бизнеса с Lavantel. Заключила договор в январе 2022 года. Прошла обучение и полноценно начала работать уже в марте. С самого первого дня и до настоящего времени Партнеры всегда на связи, всегда готовы помочь и словом, и делом в любом аспекте бизнеса. Материалы и технология чистки, организация бизнеса, привлечение и работа с клиентами, подбор и найм сотрудников, опыт коллег, ни один вопрос не остался без ответа.
Партнеры не только отвечают на вставшие вопросы, но и предостерегают от ошибок, помогают в решении сложных задач и безгранично делятся своим бесценным опытом.
За все время только довольные клиенты, только теплые слова и только отличные отзывы.
Франшиза биочистки Lavantel это с одной стороны эффективный и прибыльный бизнес, результаты которого превосходят ожидания, а с другой - бумеранг добра, который мы теперь запускаем вместе.
Партнеров благодарю и желаю успехов!
Будущим франчайзи искренне рекомендую!
Отзыв о франшизе “Любимый Город”
Отзыв о франшизе “Пивная Борода”
Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!
Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!
@TopFranchiseRu