Top.Mail.Ru

Выставка франшиз от Франч Регион. Новосибирск

11.03.2021
376
2 минуты
Выставка франшиз от Франч Регион

Уже совсем скоро состоится долгожданное мероприятие в Сибири. Новосибирск станет вторым городом в новом сезоне. 11 марта 2021 года Маринс Парк отель откроет свои двери, чтобы поприветствовать предпринимателей региона.

Выставка будет состоять из двух частей. Первая - это лекторий, в которым эксперты в области юриспруденции, менеджмента и франчайзинга расскажут о новинках и изменениях, что ждут рынок в этом году, а также франчайзеры, которые предложат покупку своей франшизу по самой выгодной цене. Вторая часть - это выставочный зал, в котором каждый из участников разместит свои стенды и в котором каждый из посетителей сможет найти ответ на все интересующие вопросы. Это место, в котором можно будет в свободном формате пообщаться с любым участником, получить консультацию на месте.

Генеральным партнером станет Metro Cash& Carry и представит свою продуктовую сеть магазинов Фасоль. Это одна из самых быстрорастущих франшиз в России, и ее представителем будет, что предложить искушенному потребителю.

Вход свободный. Начало регистрации в 9.30. Адрес: ул. Вокзальная магистраль д.1

В 2021 году выставки запланированы: Воронеж (27 апреля), Екатеринбург (27 мая), Симферополь, Крым - (30 июня), Сочи - (25 августа), Алматы, Казахстан - (7 сентября), Нур-Султан, Казахстан -(9 сентября), Минск, Беларусь - (12 октября), Пермь- (9 ноября), Казань - (30 ноября), Санкт- Петербург - (9 декабря).


Выставка франшиз в Новосибирске
Оценка новости
(Нет голосов)
Пройдите опрос
из 5 вопросов,

и мы поможем подобрать франшизу
Пройти квиз

Вы недавно читали