Мастерская мультипликации Мультистория: здесь живёт детство!

«Мультистория» - это федеральная сеть мастерских мультфильмов, в которых дети познают удивительное искусство мультипликации и сами создают свои собственные мультфильмы.

У нас мальчики и девочки придумывают сюжет будущего мультфильма, создают персонажей и декорации (лепят, рисуют, вырезают), делают покадровую съемку на специальном мультипликационном оборудовании, а затем озвучивают своих мульт-героев!

В мастерской детям во всем помогают мастера мультипликации. Их задача не только давать новые знания и организовывать процесс создания мультфильмов, но, что не менее важно, обеспечивать теплую, дружескую, товарищескую, уютную и творческую атмосферу, которая способствует раскрытию талантов каждого ребенка.

Итак, Мультистория:

Мастерская мультфильмов «Мультистория» - это один из самых актуальных детских проектов.

Именно сейчас многие родители предпочтут развивающий досуг ребенка интернету. Да и каждый ребенок захочет хотя бы раз в жизни прийти и попробовать себя в роли создателя собственного мультика. Мультипликация становится неотъемлемой частью жизни детей, полезным хобби и помогает определиться с дальнейшей деятельностью и профессией.

Если вам близка наша миссия - развитие творческого потенциала детей, то мы будем очень рады видеть вас нашим партнером в своем городе!

Узнать детальнее о франшизе Мастерская мультфильмов «Мультистория»


Популярные статьи