Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Почему продукт компании Big Data легко продавать

Почему продукт компании Big Data легко продавать

С уходом крупных платформ, таких как Instagram, Facebook, TikTok и других, стоимость размещения рекламы значительно возросла, а количество и качество лидов при этом продолжает падать.

В результате предприниматели столкнулись с большими сложностями в привлечении клиентов и масштабировании своего бизнеса. Выручка от рекламы «Яндекса» «Поиск и портал» за 2023 год, превысившая 96,5 млрд рублей, является ярким свидетельством роста стоимости рекламы на российском рынке. При этом с «Яндекса» приходят только 2% клиентов, из-за чего 98% бюджета тратится впустую.

На данный момент в России существуют тысячи агентств, которые предлагают услуги по продвижению бизнеса. Однако большая их часть не готова гарантировать результат и взять ответственность за результат своей работы. В итоге предприниматели тратят еще больше средств, вкладываясь в бесперспективные рекламные кампании.

Как компания Big Data решает главную «боль» рынка

В таких условиях необходимо искать инновационные подходы к привлечению клиентов, и здесь на помощь приходят инновационные инструменты компании Big Data. Компания понимает главную «боль» предпринимателей и предлагает решение, которое поможет им не просто выжить, а процветать в условиях, когда многие бизнесы закрываются из-за неэффективного планирования бюджета.

Почему продукт компании Big Data легко продавать

Как же работают франчайзи компании Big Data?

Big Data знает, что предпринимателям нужен результат, а не процесс. Поэтому компания сама предоставляет франчайзи базы клиентов, заинтересованных в ее IT-сервисе. Таким образом, франчайзи остается лишь помогать оптимизировать бизнес горячим лидам путем продажи им сервиса, в котором оплата происходит фиксировано за 1 клиента (в среднем за 100 рублей).

Франчайзи фокусируются на работе исключительно с клиентами, не беспокоясь ни о чем другом. Все остальные вопросы, начиная с обучения и заканчивая работой техподдержки, находятся под контролем головного офиса, поэтому партнеры могут сосредоточиться только на своей работе.

Инструменты компании Big Data — отличный продукт, который необходим бизнесам всех размеров и ниш. Разберем поэтапно, почему франчайзи компании легко зарабатывать на продаже услуг лидогенерации.

Почему продукты Big Data легко продавать?

1. Технологии лидогенерации закрывают проблемы привлечения клиентов под ключ. Это означает, что клиенты франчайзи оплачивают только конкретные контакты, а не общую проделанную работу. Результат обеспечен, поэтому они не останавливаются на однократном приобретении услуги, а продлевают сотрудничество каждый месяц, превращаясь в постоянных клиентов.

2. Оплата за результат позволяет значительно экономить средства, перераспределять бюджет и увеличивать эффективность рекламных кампаний.

3. Низкая себестоимость услуг. Компания Big Data предлагает самую низкую стоимость лида на рынке — от 40 до 120 рублей, что делает ее продукт привлекательным для широкого круга предпринимателей.

4. Наличие базы знаний и обучения. Компания Big Data не просто позволяет партнерам продавать свои технологии, она учит, как правильно и наиболее эффективно заключать сделки так, чтобы клиенты возвращались снова и снова. Big Data обеспечивает партнеров готовой системой обучения и делится опытом успешных франчайзи, что делает модель ведения бизнеса максимально эффективной.

Почему продукт компании Big Data легко продавать

Гарантии по франшизе Big Data

Франшиза компании Big Data представляет собой идеальное решение для желающих открыть бизнес в перспективной сфере под надежным крылом. Big Data полностью уверена в своей бизнес-модели, поэтому дает гарантии окупаемости по франшизе: если в течение 4 месяцев после покупки франшизы партнер не выйдет на оговоренный доход, то компания вернет ему денежные средства.

Технологии лидогенерации — тот продукт, который позволяет полностью закрыть «боль» бизнесов, оптимизировать рекламный бюджет и увеличить конверсию. Именно поэтому они продолжают набирать популярность среди предпринимателей и не потеряют свою актуальность.

Узнайте подробнее о франшизе BIG DATA.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: