Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

Франшизы в Таджикистане

Республика Таджикистан является членом СНГ, входит в ВТО и характеризуется устойчиво развивающейся аграрно-индустриальной экономикой. Актуальные экономические тенденции в этой стране связаны с развитием сферы услуг и промышленности. Так что, при выборе франшизы для запуска бизнеса в Таджикистане стоит в первую очередь обратить внимание именно на эти сферы.

Франшизы в Таджикистане

Открыть бизнес по франшизе в городах Таджикистана

Быстрый подбор бизнеса по франшизе

Обзор рынка франшиз в Таджикистане 2023 года

В Таджикистане до 2022 года такое явление, как франшиза, наблюдалось редко. Это объясняется недостаточным урегулированием франчайзинговых отношений на законодательном уровне и сложностью экономических отношений в стране. В 2023 году благодаря эмиграционному и инвестиционному потоку франчайзинг в Таджикистане набирает популярность.

Популярные направления франшиз в Таджикистане в 2023 году

В каталоге вы найдете франшизы, доступные сегодня в Таджикистане. При выборе франшизы учитывайте особенности региона, чтобы наиболее выгодно инвестировать средства.

Красота и здоровье

В Таджикистане динамично развивается бизнес в сфере красоты и здоровья. Особой популярностью пользуются:

  1. Салоны красоты.
  2. Клиники пластической хирургии.
  3. Фитнес-центры.

Семья и дом

Таджикистан — страна традиционных семейных ценностей, что непосредственным образом отражается на бизнесе. Имеет смысл рассмотреть франшизы, связанные с обучением детей и домашним хозяйством:

  1. Детские курсы и школы.
  2. Франшизы детских садов.
  3. Клининговые услуги.
  4. Товары для дома.

Бизнес-услуги

Предприятия и организации Таджикистана нуждаются в качественных бизнес-услугах, поэтому здесь востребовано направление B2B:

  1. Логистика.
  2. Рекламные услуги.
  3. Лизинг.
  4. Аутсорсинг.

Общепит

В Таджикистане наблюдаются проблемы с качеством питьевой воды, особенно в сельской местности. Поэтому бизнес по доставке воды всегда найдет здесь потребителя. В больших городах пользуются популярностью услуги общественного питания. Привлекут клиентов следующие виды франшиз:

  1. Рестораны быстрого питания.
  2. Кофейни.
  3. Доставка воды.
  4. Рестораны местной и европейской кухни.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Насколько выгодно покупать франшизу в Таджикистане?

Рост численности жителей Таджикистана, связанный с массовой эмиграцией, привел к увеличению спроса на товары и услуги. Благодаря этому, в стране имеется потенциал для развития малого и среднего бизнеса.

Как купить франшизу через каталог?

Оцените свои финансовые возможности и выберите подходящие франшизы. Затем свяжитесь через форму на сайте с представителями франшиз и узнайте условия и требования к франчайзи. Проконсультируйтесь с юристом, чтобы заранее учесть особенности законодательства страны.


Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: