Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

Франшизы в Грузии

Грузия, благодаря своему геополитическому положению, становится все более привлекательной для ведения бизнеса. Благоприятный климат, хороший ресурсный потенциал, общая с нашим государством история — факторы, обуславливающие интерес российских предпринимателей.

Франшизы в Грузии

Быстрый подбор бизнеса по франшизе

Особенности бизнеса в Грузии

Основные отрасли, на которые делает упор экономика Грузии:

  • Металлургия.
  • Пищевая промышленность.
  • Нефтеперерабатывающие предприятия.
  • Автомобилестроение.

По прогнозам Международного Валютного фонда рост экономики к концу 2022 года составит 10%. В рейтинге Doing Business по легкости ведения бизнеса Грузия занимает 7-ю строчку.

Обзор рынка франшиз в Грузии 2023 года

Прогресс не стоит на месте, поэтому на данном этапе большинство предпринимателей выбирает в качестве альтернативы покупку франшизы.

А вы знали, что можно остановить выбор как на местном, так и на российском бренде.

В ходе экономических реформ это направление только увеличивает охват, и в 2023 году на территории Грузии развивается более 100 франшиз.

Популярные направления франшиз

Несмотря на обилие франшиз, эта ниша еще не вышла на максимум и поэтому является привлекательной. Давайте рассмотрим, развитие каких франшиз принесет прибыль и будет полезно местному населению.

Общепит и фастфуд

Несмотря на то что традиционная грузинская кухня — это то, ради чего туристы посещают страну, нельзя игнорировать рост популярности фастфуда в Грузии.

Можно выбрать и такие направления:

  • Рестораны традиционной грузинской кухни.
  • Кофейни.
  • Кондитерские.
  • Доставку еды на дом.

Экзотическая грузинская кухня всегда пользуется спросом.

Туризм и спорт

Непрерывный поток туристов и наличие популярных горнолыжных курортов позволяют развивать франшизы по продаже спортивной одежды и экипировки.

Услуги

Развитие автомобильной промышленности позволяет предпринимателям зарабатывать на выборе франшиз, связанных с автосервисом.

Образование и IT-сфера

Бум на онлайн-курсы и дистанционное обучение захлестнул весь мир.

Это можно монетизировать, если выбрать франшизы по следующим направлениям:

  1. Курсы веб-дизайна.
  2. Обучение иностранным языкам.
  3. Онлайн-школы для детей и подростков.

Также востребованная ниша онлайн-школ для детей и подростков.

Насколько выгодно покупать франшизу в Грузии

Благодаря разнообразию ниш, в которых можно начать развитие бизнеса, франчайзинг в Грузии может стать очень прибыльным. Эксперты утверждают, что выбор франшизы упрощает начало работы, т.к. предприниматель получает уже рабочую модель.

Беспрепятственной работе точек франшизы способствуют законодательство и мягкая иммиграционная политика. Поток мигрантов, начавшийся в 2022 году, обеспечит увеличение спроса в последующие периоды.

Как купить франшизу через каталог

Определите, какой суммой денежных средств вы располагаете, и выберите из каталога предложенных франшиз ту, которая вам подойдет.

Далее заполните форму на сайте для связи с представителем нужной вам франшизы и ознакомьтесь с ее условиями. Оцените, подходят ли они вам. Если у вас остались вопросы, можно задать их консультанту.

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: