Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

Франшизы в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону можно открыть почти любую франшизу: от магазина или бара до собственной IT-школы.

Франшизы в Ростове-на-Дону

Популярные направления франчайзинга в Ростове-на-Дону

Быстрый подбор бизнеса по франшизе

Бизнес по франшизе в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону — город-миллионник в юго-западной части России, один из десяти наиболее населенных российских городов. Практически любое направление бизнеса в Ростове-на-Дону может принести хороший доход. В особенности это касается франшизных предприятий. Купить франшизу — значит обезопасить себя от многих рисков и обеспечить долгосрочным планом по развитию. В наше непростое время это может оказаться весомым преимуществом.

Особенности франчайзинга в Ростове-на-Дону

Ростов является серьезным торговым и транспортным узлом, а удобное расположение на берегу Дона делает город привлекательным для туризма и отдыха. Спектр готовых франшиз в Ростове чрезвычайно велик. Можно запустить кофейню, например, One Price Coffee или Take&Wake, открыть магазин мебели (VIVAT), детский бассейн («Акуленок») или частный детский сад (STREKOZA-kids). Большой популярностью пользуются франшизы магазинов крафтового пива и табачных изделий.

Для старта с низким бюджетом тоже есть немало вариантов: скажем, школа английского языка Championica English или франшиза биоочистки верхней одежды Lavantel. Наш каталог включает все эти и многие другие франчайзинговые предложения.

Поддержка франчайзинга в Ростове-на-Дону в 2023 году

Начиная с прошлого года, в Ростове-на-Дону и прилегающей к нему ростовской области действуют специальные антикризисные меры поддержки бизнеса. Минэкономразвития ростовской области выделяет субсидии крупным инвесторам и предоставляет льготные займы.

Малому и среднему бизнесу предлагаются особые условия по аренде помещений, которые находятся в собственности государства. Кроме того, ИП и самозанятые имеют право на льготное кредитование, а также могут подавать заявки на гранты для социальных предприятий (от 100 000 до 500 000 рублей).

Ответы на часто задаваемые вопросы

Сколько стоит купить франшизу в Ростове-на-Дону?

Нижний порог вложений в бизнес по франшизе в Ростове-на-Дону — 10 000 рублей. В зависимости от сложности проекта стоимость франшизы будет возрастать. Также на цену влияет и популярность бренда.

Как купить франшизу в Ростове-на-Дону?

Перейдите на страницу заинтересовавшей вас франшизы в нашем каталоге. Внимательно изучите предложение и сопоставьте его с вашими возможностями. После этого можно связаться с представителем франшизы в специальной форме непосредственно на странице и обсудить детали подробнее.

Какие франшизы пользуются большим спросом?

В данный момент высоким спросом пользуются франшизы общепита, пивных и кальянных магазинов, а также различные курсы и школы.

Выгодно ли открывать бизнес по франшизе в Ростове-на-Дону?

Ростов-на-Дону — крупный город с развитой инфраструктурой и в нем существует масса ниш для самых разных видов бизнеса. Если вы провели анализ и подобрали хорошего франчайзера, идея открыть бизнес по франшизе в этом городе может быть весьма прибыльной.

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: