Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Топ качеств для предпринимателя

Тайный покупатель как способ проверки качества работы продавцов (опыт в клининге и химчистке)

По статистике, 97% новых предприятий закрываются в течение 3 лет. В отношении бизнеса на франшизе все намного лучше, но банкротство тоже не редкость. Одна из распространенных причин — недостаток личных качеств. Каким должен быть современный предприниматель, чтобы выжить на современном рынке? Отвечаем вместе с группой компаний Dream Group.

Dream Group — это 59 филиалов по России и странам СНГ, 120 партнёров.

Смелый? Наглый? Знает все законы? Учился в школе на тройки, а вместо университета и вовсе пошёл сразу работать? Сменил несколько профессий и таким образом прокачал себя в разных сферах? О бизнесменах ходит много мифов, но на самом деле открыть свой бизнес может абсолютно любой человек с разным социальным положением и уровнем знаний. Просто для этого надо иметь определённые черты характера. Прежде чем мы расскажем какие, давайте разберёмся, каким не должен быть бизнесмен.

  • Не должен быть трусом.
    Бизнес всегда связан с рисками. Если все время бояться и ничего не делать, то рано или поздно все равно прогоришь.
  • Нерешительным.
    В бизнесе большая конкуренция. Побеждает тот, кто оказывается более решительным и смелым.
  • Забыть про «синдром самозванца».
    Если вы будете все время думать, что есть кто-то, кто знает больше и сделает лучше вас, то так оно и станет.

На этом все. Можно быть добрым и быть хорошим бизнесменом или, наоборот, злым и тоже построить успешную компанию, главное не бояться, не ждать слишком долго и не пытаться узнать все на свете.

А теперь перейдем к «скелету» предпринимателя — из чего он состоит?

Топ 5 качеств идеального предпринимателя

  1. Деловое мышление.
    Это понимание бизнес целей, клиентоориентированность и деловая хватка.
  2. Дисциплинированность.
    В бизнесе вся ответственность лежит только на вас. Нельзя проспать совещание и сказать, что секретарша вас не разбудила. Предприниматель должен большую часть своих сил и времени направлять на то, чтобы развить бизнес, ставить задачи и уметь их достигать. Хороший бизнесмен ставит цель и ежедневно совершает шаги, чтобы прийти к ней.
  3. Трудолюбие.
    Если вы думаете, что бизнесмены ничего не делают, то очень сильно заблуждаетесь. Они работают много, часто без выходных и до самой ночи. А сверхурочные им никто не платит. Если вы не готовы вкалывать хотя бы первое время, не ходите в бизнес. За вас все равно никто ничего не сделает!
  4. Энтузиазм.
    Энтузиазм — важная черта характера для бизнесмена, так как у предпринимателей не всегда получается все с первого раза. Умение не отчаиваться и пробовать ещё раз поможет предпринимателю выйти к желаемому уровню дохода.
  5. Уверенность в себе.
    Настоящий предприниматель всегда уверен в себе, потому что его неуверенность быстро почувствуют партнёры и обернут против него. Благодаря собственной уверенности предприниматель спокойно идёт на риски и закрывает крупные сделки.

Франшиза Dream Group помогает не только вникать в бизнес-процессы, но и работает со своими франчайзи над раскрытием личностных качеств. Для будущих предпринимателей на нашей образовательной платформе созданы видеокурсы с расширенной программой образования. С помощью этих тренингов вы сможете прокачать себя в том направлении, которого вам раньше не хватало.

Вот, например, одно из базовых упражнений, которое помогает поднять уровень уверенности в себе. Для этого надо ежедневно представлять себя тем человеком, которым вы хотите стать, прописать желанный уровень дохода в месяц с чётким пониманием — на что он вам нужен. Именно осознание, куда вы будете деньги тратить, служит мотивом для их заработка.

50% наших франчайзи тоже до встречи с нами были обычными людьми. Теперь это успешные предприниматели с доходом, в несколько раз превышающим средний по стране.

Узнать подробнее о франшизе Dream Group можно по ссылке.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: