Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Рост сети ShaurMeals в 2022 году

сколько стоит купить франшизу ShaurMeals

25 января 2022 года в Новокузнецке открыл свои двери уже второй ресторан ShaurMeals.

Мы рады видеть старых и новых друзей по адресу г. Новокузнецк, проспект Дружбы, 3 и ул. Суворова, 2.

как открыть франшизу ShaurMeals

Полезная информация для будущих партнёров о том, как устроен алгоритм взаимодействия при заключении договора коммерческой концессии:

  • Вы принимаете решение стать нашим партнером.

  • Мы подписываем договор, вы переводите паушальный взнос в полном объеме.

  • В этот же день мы отправляем Вам все материалы коммерческой концессии в полном объеме. Вы изучаете их.

  • Мы вместе с вами занимаемся поисками помещения. Согласуем его, изучив геолокацию, технические характеристики, фото и видео, и показатели трафика.

  • Вы отправляете нам план и все данные, указанные в информационном письме франшизы, включая фотографии и видео помещения. Мы создаем для вас индивидуальный технический план (расположение оборудования и мебели) и индивидуальный 3D дизайн – проект.

  • Мы связываем вас с нашим дизайнером. Она попросит у вас фотографии и размеры помещения и разных поверхностей. Сверстает ваше меню, тейбл-тенты и множество других графических изображений. Отправит все файлы нужных размеров с необходимой для печати информацией в типографию вашего города. Останется только забрать все из типографии и оплатить им саму печать.

  • Заказываете мебель и оборудование, приступаете к ремонту (какое оборудование, где его брать, как делать ремонт – все подробнейшим образом описано в материалах коммерческой концессии + вам будет помогать технический директор и интерьерный дизайнер)

  • Перед открытием мы заводим для Вас страницу в Инстаграм, заполняем ее контентом и начинаем раскручивать. Вы называете нам точную дату открытия, и мы приводим вам на открытие людей при помощи акций и конкурсов, оплачиваем рекламу у блогеров, популярных в вашем городе. Инстаграм мы продолжим вести на протяжении всего сотрудничества.

  • К вам на открытие в обязательном порядке прилетит наш представитель. Это наш лучший сотрудник, который поможет вам установить все операционные процессы и не допустить большого количества ошибок. Он прилетит за день за открытия и проработает в вашем заведении 3 дня. Проживание, работу и перелет сотрудника МЫ ОПЛАЧИВАЕМ САМИ.

  • В индивидуальном порядке возможно увеличение сроков командировки.

  • На любом из подготовительных этапов вы можете приехать на стажировку в г. Иркутск и экскурсию по нашим точкам. Мы обучим вас и покажем все внутренние процессы собственной сети. Обучение в г. Иркутске входит в паушальный взнос. Перелет и проживание вы оплачиваете самостоятельно.

  • Мы предоставим вам видео – обучение, в котором подробно разбирается процесс приготовления блюд, мариновки мяса и приготовления соусов.

Узнать о партнёрстве и получить финансовую модель для открытия ShaurMeals в вашем городе.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: