Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Почему иммиграционный бизнес набирает все больше популярности?

Почему иммиграционный бизнес набирает все больше популярности?

Если посмотреть статистику поисковых систем, то с начала марта 2022 года запросы «получение ВНЖ», «работа за границей» или «шенген виза» увеличились в 550%, — пишет издание Eurasianet.

После введения санкций и запрета на выезд в США, Канаду и Европу многие россияне задумались о приобретении другого гражданства или временного переезда, связанного с финансовыми ограничениями. Некоторые стремятся к возможности иметь перед собой открытые границы для путешествий, работы или обучения. Например, Польша предлагает отличные возможности в открытии и ведении бизнеса в стране. Высокий уровень медицины, безопасности и быстрое развитие инфраструктуры делают Польшу привлекательной страной для многих инвесторов. Небольшие вложения и быстрый период рассмотрения документов являются приятными бонусами.

Программы ВНЖ в странах Франции, Италии или Испании набирают все больше популярности среди наших клиентов. Возможность путешествовать без границ, получать лучшее образование и медицинскую помощь, зарабатывать больше позволяет гражданство этих стран всего через несколько лет. Сейчас активная фаза, когда многочисленные иммиграционные фирмы предлагают свои услуги (бизнес становится настолько популярным, что программы ВНЖ добавили в список своих услуг даже некоторые туристические и визовые агентства).

Компания SCB consulting это в первую очередь международная фирма, которая не имеет аналогов на рынке и сотрудничает с профессионалами в более чем 80 стран мира. Мы обучаем своих партнеров работать по обширной программе, что позволяет нам охватить большую часть иммиграционного рынка не только в России, но и странах Азии, Европы и Америки.

Бизнес, который будет приносить вам удовольствие, общение, новые профессиональные знакомства и путешествия, это инвестиция в ваше будущее. Идти рука об руку с нами это инновационный подход, который набирает все больше популярности и, как предсказывают аналитики, будет только расти и увеличивать доход своим владельцам. Хотите узнать больше о возможностях работы или о увеличении процента запроса на иммиграционные услуги, свяжитесь с нами!

С уважением, команда SCB consulting

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: