Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Невозможно отмыть?! Или домашние средства VS профессиональный клининг

как открыть франшизу Dream Group

Невозможно отмыть

Ржавчина в ванной, нагар на старой бабушкиной сковородке, десятки слоев жира внутри обычной или микроволновой печи, разлитый чай на светлом диване – в каждой квартире, даче, офисе есть такие места, которые невозможно отмыть. Рассказываем о том, как успешно справиться с трудными пятнами.

Ржавчина

Каждая хозяйка мечтает о своём спа-отеле или хотя бы белоснежной ванне. Но такой она выглядит не всегда. Особенно если ванной в доме уже не первый десяток лет или воду подают нерегулярно. В любом случае, не надо расстраиваться – ситуацию поможет исправить лимонная кислота. Разведите в стакане тёплой воды пакетик лимонной кислоты. Полученный раствор нанесите на пятна ржавчины и оставьте на полчаса. Через полчаса протрите влажной губкой – пятен как ни бывало!

Нагар

Очистить стальную сковороду от образовавшегося нагара можно при помощи соли, соды или активированного угля. Соду или соль нужно насыпать на нагар и оставить на 2-3 часа. Раскрошенные в мелкую крошку таблетки активированного угля справятся с задачей быстрее: примерно за 15-20 минут.

Старый жир

Сода, вода и уксус помогут очистить жир. Если они не справляются, можно попробовать убрать старые жирные пятна при помощи древесной золы. Золу нужно просеять через мелкое сито и добавить в воду. Полученной смесью обильно смочить грязную поверхность и через некоторое время смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

Чай

Очистить диван или кресло от пятен чая поможет раствор хозяйственного мыла. Берём кусочек мыла, щеточку и проводим круговыми движениями по пятну.

И все же остается вопрос – домашние средства или все-таки профессиональный клининг?

Для того, чтобы очистить старые въевшиеся пятна, придётся хорошенько постараться. Гораздо проще вызвать клинера. Профессиональный уборщик быстрее справится с тем, что невозможно очистить, и сделает это с учетом особенностей всех поверхностей.

По статистике за последние 15 лет спрос на клининговые услуги вырос в 10 раз. На сегодняшний день хотя бы раз в жизни услугами профессиональных уборщиков пользовались 70% россиян. Эта цифра продолжает расти, делая клининг одной из востребованных ниш в бизнесе.

Dream Group – это Банк Услуг, где можно заказать множество услуг в один клик или звонок в любом городе качественно и недорого. Одно из направлений компании - клининговые услуги. Также Dream Group обучает ведению бизнеса по всей территории России, предоставляя тендерное сопровождение и все необходимые лицензии на допуск к работе.

Не бывает безвыходных ситуаций и пятен, которые невозможно отмыть. Это первое правило, которому мы учим наших франчайзи, когда они приезжают на “Академию франчайзинга” в Тюмень. За три дня мы подробно рассказываем секреты и нюансы успешного ведения клинингового бизнеса.

Франшиза Dream Group

Покупая франшизу, наши партнеры покупают не просто успешную и работающую бизнес модель, но и накопленный 11-летний опыт. Это обучение ключевым навыкам ведения бухгалтерии, управлению взаимоотношениями с клиентами, разработка стратегий рекламных кампаний в Instagram, Facebook и Яндексе. Полностью закрытая группа для наших партнёров с обратной связью 24/7.

Dream Group собрал для своих франчайзи полную базу знаний для работы в области клининга и химчистки. Это курс из 18 видеоуроков для руководителей и линейных сотрудников. После каждого видео предусмотрено тестирование на усвоение материала. Так что наши франчайзи точно знают, чем отмыть то, что простой обыватель не может отмыть. Используя специальные чистящие средства, профессиональное оборудование и накопленный нами опыт, вы сможете очистить 100% существующих загрязнений и снискать хорошую репутацию в городе. Узнайте подробнее о франшизе Dream Group – окупаемость гарантирована уже через полгода!

Узнать подробнее о франшизе Dservice
Узнать подробнее о франшизе Dream Group

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: