Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Как привлечь внимание клиента среди информационного бума

Однажды великая Шанель сказала: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Сегодня, когда человек буквально пресыщен информацией, когда на него льются бесконечные потоки информации, шанс перехватить внимание потенциального клиента как никогда мал. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Эксперты компании «Первый Цех» абсолютно уверены, что привлечь и удержать внимание – задача хоть и трудная, но вполне себе выполнимая.

Прежде чем перейдем к ноу-хау «Первого Цеха», скажем пару слов о том, что предлагаем вам взять на заметку и использовать в своей работе. На нашем сайте TopFranchise.ru в разделе «Поставщики товаров и услуг для франшиз» вы найдете наших проверенных партнеров, которые предоставляют услуги и продукты для участников нашего рынка. Просто имейте это в виду, следите за его обновлениями и обращайтесь по мере необходимости.

Как произвести первое незабываемое впечатление

Первое впечатление важно не только в частной жизни, но и в бизнесе. Поэтому советуем вам обратить самое пристальное внимание на компанию «Первый Цех». Это сеть рекламных мастерских, уже 10 лет работающая в 44 городах от Калининграда до Владивостока. В ассортименте – все виды вывесок и рекламных конструкций, сделанных по самым высоким стандартам сервиса.

«Первый Цех»

Кстати, задумывались ли вы, что особенно важно в партнерском взаимодействии? Мы считаем, что это, прежде всего, ответственность. «Первый Цех» берет на себя ответственность за поломки – например, дает гарантию до трех лет, если лопнет корпус или перегорит подсветка.

Еще среди комфортных преимуществ взаимодействия с компанией: возможна рассрочка до года под 0%. А первый платеж будет только в следующем месяце после сдачи работ.

Замерщик предоставляется бесплатно, а дизайн – кстати, по одной из самых эффективных маркетинговых технологий AIDA – разрабатывается в течение одного дня!

Цена фиксируется на весь период действия договора. На любой продукт составляется подробная и прозрачная смета. А перед изготовлением вывески или конструкции юристы «Первого Цеха» внимательно проверят весь проект на соответствие нормам закона и, кроме того, возьмут на себя весь процесс и этапы изготовления документов.

Кстати, слоган компании – «Сервис по 3С»:

  • Сроки
  • Скорость
  • Санкции

Последний пункт означает, что в случае претензий от госорганов «Первый Цех» либо оперативно исправляет недостатки, либо возвращает деньги.

Среди клиентов «Первого Цеха»:

клиенты «Первого Цеха»

Если вас заинтересовало сотрудничество с компанией «Первый Цех», вы можете оставить им заявку на этой странице.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: