Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Как помогать детям и получать за это деньги

Как помогать детям и получать за это деньги

Мы знаем, что среди наших читателей много прекрасных девушек и женщин, которые от души помогают детям всеми возможными способами! Это и учителя, и преподаватели кружков кройки и шитья, и няни, и аниматоры...

Не всегда это благородное стремление, к сожалению, сопровождается достаточным финансовым обеспечением. Одна наша знакомая в государственной клубной системе, к примеру, получает 8 000 рублей в месяц за то, что каждый день приходит и ведёт кружок рукоделия для девочек.

Это очень мало. Но объединять заботу о будущем поколении и зарабатывание денег можно! Этому может помочь система недорогих франшиз.

Недорогая франшиза — это система, когда предприятие, которое уже отработало методику выполнения простой небольшой услуги и доказало, что этот бизнес действительно приносит деньги:

  • Позволяет какому-то человеку использовать своё название, бренд и доброе имя, а также все наработки производства и бизнеса, чтобы получать на этом доход.
  • Помогает человеку получать этот доход, помогая информацией, планированием, оборудованием и ресурсами, обучением, а также в улаживании проблем.
  • Регулярно берёт с человека какую-то фиксированную сумму за использование торговой марки и свои ноу-хау.

Так человеку гораздо проще, чем самому искать прибыльную нишу, а потом в условиях конкуренции её развивать.

Такие франчайзинговые системы требуют от человека, желающего заработать, какую-то небольшую сумму инвестиций (обычно до 100 000 рублей), которую тот вкладывает в орудия производства, аренду или иные необходимые платежи. Окупаются эти инвестиции обычно за месяц или несколько месяцев, причём человек получает в это время ещё и свой доход.

Вот типичный пример. Оксана, мама детишек двух и семи лет, находится в декрете. Она не имела навыков кондитерской работы и хотела найти какое-то дело, которое было бы ей по душе, давало доход и оставляло время на воспитание детей.

Она купила недорогую франшизу, организовала для других деток кондитерский мастер-класс (хотя поначалу побаивалась) и за полчаса-час заработала 5 800 рублей. Конечно, теперь ей будут заказывать этот мастер-класс постоянно.

Как вам идея? Немного подробнее об этой франшизе напишем ниже.

Франшиза Shoko-Master

Относится к категории недорогих франшиз для малого бизнеса. Shoko-Master — это организация шоколадных мастер-классов для детей старше 4х лет. Франшиза не требует опыта, подходит как вариант частичной занятости для начинающих предпринимателей, а еще это хорошая франшиза с минимальными вложениями.

Почему стоит выбрать Shoko-Master?

  • Минимальные вложения — от 175 000 рублей.
  • Реальный заработок — от 50 000 до 1 50 000 рублей в день.
  • Срок окупаемости — от 1 до 4 месяцев.
  • Бизнес без аренды помещения.
  • Без роялти.
  • Прибыльность франшизы — от 50 до 80%.
  • Проводится бесплатная оценка возможностей вашего региона.

Узнайте подробнее о франшизе Shoko-Master.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: