Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Как масштабировать бизнес за границу?

Как масштабировать бизнес за границу?

Выведение бизнеса на международный уровень — очевидный вариант масштабирования, который многие компании держат в приоритете. Нынешняя эпоха глобализации и высокой конкуренции подталкивает предпринимателей к открытию бизнеса за границей. Несмотря на большой список преимуществ от масштабирования бизнеса в одну или несколько стран, многие бизнесмены терпят неудачу. Важно быть готовыми к такому серьезному шагу как практически, так и теоретически.

К сожалению, недостаточно просто «перенести» модель своего бизнеса из России в другую страну. Важно понимать все аспекты: менталитет другой страны, экономику, законодательство, наличие конкурентов, емкость рынка и отношение страны к импорту.

Зачем открывать бизнес за рубежом?

Масштабирование бизнеса за границу обладает рядом преимуществ. Запуск вашего бизнеса за рубежом позволит вам исследовать новый рынок, привлечь новых клиентов и в итоге усилить узнаваемость вашего бренда. Так или иначе, расширение бизнеса увеличит ваши продажи.

Как проще всего вывести бизнес за границу?

Важно адаптировать свой продукт под новый неизвестный рынок, чтобы он был интересен для местного потребителя. Проще всего сделать это через местных поставщиков. Очень удобно, если в стране, в которой вы планируете развить свой бизнес, есть консультант, знающий русский язык и поживший в России. Он быстрее проанализирует местный рынок и поможет вам перестроить ваш продукт.

Реальные примеры масштабирования бизнеса за границей.

Довольно удачным примером распространения бизнеса вне России является банк услуг Dream. Франшиза имеет на территории нашей страны более двухсот филиалов различных услуг, расположенных более чем в 100 городах. Почти 285 млн тендеров выиграно для партнеров компании. Такие масштабные успехи в России позволили компании открыть филиал франшизы в Казахстане, и видя стремительное развитие компании, можно смело заверить, что на одной стране они не остановятся.

Узнайте подробнее о франшизе Dream.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: