Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Бизнес в кризисные моменты: куда вложить деньги, чтобы получить результат.

Кризис не зря называют возможностью для роста. Он обнажает недостатки любого бизнеса. Убирает неконкурентоспособные компании и выводит вперед тех, кто способен владельцам быстро внести изменения и корректировки, а также модернизировать предложение под изменившийся рынок. В кризис побеждают те, кто:

  • Быстро подстраиваются под новые условия. Обладают психологической устойчивостью, гибкостью и возможностью реагировать на процессы, искать новые варианты и решения.
  • Верят в себя и в свой продукт. Спокойно двигаются вперед, даже столкнувшись с кризисными ситуациями. Открывают новые возможности своего бизнеса.
  • Ясно видят реальность. Если не закрываться от изменений, то можно своевременно реагировать на все процессы, идти в ногу со временем и первым предлагать то, что сейчас нужно клиентам.

Кризис 2022 года привел к массовому закрытию иностранных франшиз и увеличению спроса на новые бизнес-идеи. Предприниматели со всей России начали узнавать, куда можно вложить деньги, если многие рыночные ниши терпят крушение и предугадать, как будет двигаться ситуация, невозможно.

 

АНТИКРИЗИСНЫЕ НИШИ 2022 ГОДА

Мы рекомендуем опираться на компании, которые уже имеют опыт прохождения кризисов без потери своего положения. Во время коронакризиса и изоляции франшиза Pedant.ru не только не потеряла своего лидерства во всех российских рейтингах франшиз, но и вывела всех франчайзи на более высокий уровень дохода. Во время коронакризиса представители Pedant.ru «просели» в доходе всего на две недели, а затем вышли на 30% вперед даже в сравнении с докризисным доходом благодаря:

  1. Запуску новых услуг – службы выездных мастеров.
  2. Изменению условий для деятельности франчайзи
  3. Перестройке бизнес-модели.

После коронакризиса в компании появились новые антикризисные решения и разработки.  И сейчас в условиях 2022 года основатель сети сервисных центров Pedant.ru Персиянов Роман уже заявил об очередном росте рынка ремонта смартфонов.


КАК ДОБИТЬСЯ РЕКОРДНОГО КОЛИЧЕСТВА КЛИЕНТОВ В КРИЗИС 2022 ГОДА

Компания использует все санкции и изменения во благо своим партнерам и клиентам. В связи с уходом крупных брендов особенно вырос спрос на ремонт телефонов. Клиенты по всей России идут в центры Pedant.ru благодаря узнаваемости бренда. Владельцы франшизы имеют большой опыт работы в маркетинговой сфере. Запускают эффективные рекламные кампании, опираясь на новые запросы аудитории. А также опираются на существующую безупречную репутацию бренда, лояльность клиентов и узнаваемость франшизы. Существующие партнеры предлагают клиентам:

  • Высокое качество услуг.

  • Наличие запчастей даже в условиях санкций.

  • Быструю работу в офисе или в выездном режиме. 


В условиях кризиса у компании Pedant.ru зафиксирован рекордный рост выручки и рекордное количество клиентов, поэтому открыт набор новых франчайзи во всех городах России. Для Москвы приготовлены уникальные условия. И для жителей регионов приготовлен антикризисный пакет, согласно которому открытие бизнеса «под ключ» обойдется в 290-990 тысяч рублей (в зависимости от формата и региона).

Pedant.ru – это единственная в России франшиза с гарантией. Согласно договору предоставляется гарантия возврата средств, если партнер решит отказаться от бизнеса после открытия. Поэтому если вы готовы к работе и находитесь в поиске антикризисного, надежного предложения, то оставьте заявку и узнайте подробности о запуске сервисного центра в вашем регионе. 

Узнать подробнее о франшизе сервисных центров по ремонту смартфонов «Pedant»



Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: