Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

5 причин открыть магазин по франшизе КанцПарк

франшиза КанцПарк условия и стоимость
Любой бизнес начинается с идеи. Предпринимателю предстоит развивать ее, заниматься подбором квалифицированной команды, создавать маркетинговую стратегию, сталкиваться с ежедневными рисками и новыми вызовами. Покупка франшизы существенно снизит вероятность неудачи, так как это предполагает право пользоваться известным брендом, разработками и материалами, которые предоставляет франчайзер. Мы составили топ-5 причин, по которым партнеры выбирают франшизу «КанцПарк».

Крупная федеральная сеть магазинов товаров для офиса, учебы и творчества
«КанцПарк» сегодня – это 361 магазин в России и за рубежом. Масштабный проект постоянно растет и развивается, а франчайзер стремится обеспечить стабильную прибыльную работу каждого магазина. Работая с такой крупной компанией, предприниматель чувствует себя более устойчивым к воздействию конкурентов.

Широкий ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества с налаженной логистикой
«КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании «Рельеф-Центр» – лидера российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества. А это более 26&mnsp;000 наименований товаров 300 российских и зарубежных брендов, а также 9 собственных торговых марок, налаженная логистика и оперативная доставка во все регионы России и в страны ближнего зарубежья. Большинство товаров ассортиментной матрицы магазинов «КанцПарк» имеют длительный срок годности и высокий уровень оборота, что минимизирует риски работы розничного магазина.

Готовый комплект бизнес-процессов и стандартов. Обучение сотрудников
В основе проекта – отлаженные технологии по ведению бизнеса на рынке канцелярских товаров. Франчайзи предоставляются все инструменты для эффективной работы в рознице: корпоративные стандарты для высокого уровня сервиса, обучение работе на POS-терминале и в учетной программе 1С, обучение успешным технологиям розничных продаж, мерчандайзингу, шаблоны должностных инструкций, эффективных стандартов работы сотрудников в магазине и готовых бизнес-процессов работы магазина.

Выгодные условия вступления в проект
В проекте «КанцПарк» нет роялти и паушального взноса. Инвестиции для открытия магазина площадью 40 - 60 м² составят от 1 400&mnsp;000 рублей, 800&mnsp;000 из которых – стоимость товарного наполнения. Срок окупаемости магазина – от 3 месяцев, а валовая прибыль – от 300&mnsp;000 рублей. Франчайзи получает федеральную рекламную поддержку проекта, для партнеров проводятся сезонные акции с крупными призами. В планах на 2021 год – создание программы поддержки партнеров, для ключевых в регионе – рекламная и маркетинговая поддержка в течение года.

Доверие партнеров
Благодаря многолетнему успешному опыту работы проект имеет множество положительных отзывов франчайзи, и цифры говорят сами за себя: 69 наших партнеров открыли 2 и более магазина «КанцПарк». Среди них есть и франчайзи с шестью «КанцПарками», которые продолжают активное развитие и планируют открытие новых точек продаж в рамках проекта.

В планах развития проекта «КанцПарк» на 2021 год – изменение подхода к ценообразованию, стоимости и видов рекламных и корпоративных материалов, а также разработка сайта для розничных клиентов. Об этих и других трансформациях проекта мы расскажем подробнее уже совсем скоро.

Узнать подробнее о франшизе «КанцПарк»

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: