Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Правильное видео — важнейший пазл успеха вашего бизнеса

создание видео о франшизе на заказ

Каждый бизнес это правильно снятое ВИДЕО - ВИДЕО побуждает ваших клиентов к нужному действию.

Компания TopFranchise.ru и команда профессионалов в сфере видеопродакшн , готова вам помочь сделать ваше предложение особенным.

Согласитесь, если у вас есть промо-ролик, который наглядно и качественно представляет сферу деятельности компании и пользу франчайзинга, это существенно повысит вашу узнаваемость бренда, как на российском рынке, так и на мировом рынке франшиз, а также качественно увеличит ваш доход.

Век технологий твердит нам новые решения в области рекламы. Воспринимать информацию через медиа-материалы намного удобнее и эффективней. Нам легче понять, усвоить и запомнить информацию, которую мы увидели. При зрительном контакте с информацией мы задействуем всю гамму эмоций и чувств.

Мы готовы создать для вас рекламу в виде: промо-ролика, видеопрезинтации и даже снять полноценный корпоративный фильм о вашей компании.

Вы точно останетесь замеченными среди других компаний и франшиз благодаря красивому и ясному видео от компании TopFranchise и наших профессионалов в сфере видеопродакшн.


4 главных причины снять видео о вашем бизнесе:

1. Повысить узнаваемость бренда.
2. Увеличить доверие клиентов и партнеров - правило B2B.
3. Донести вашу уникальность на рынке.
4. Показать, что за вашим брендом стоят реальные люди, история, миссия.


Форматы создания видео-роликов:

1. Корпоративный фильм.
Полноценный фильм с подробным сценарием, от первого лица или лица всей команды компании, бренд-история создания бизнес-модели. Включение главных лиц участвующих в создании бизнес-модели , короткие интервью участников, яркие вставки создания продукта (услуги), процесса работы.
Стоимость – от 290.000 тыс. рублей.

2. Промо-ролик.
Небольшой по длительности видео-ролик , по типу клипа или рекламного ролика. Описание бизнес-модели в виде ярких вставок процесса работы бизнеса, проработка сценария,включение закадрового голоса, графики.
Стоимость – от 70.000 тыс. рублей.

3. Интервью.
Построение сценария интервью – «вопрос-ответ». В процессе просмотра исходного варианта видео-ролика раскрываются поставленные изначально темы.
Стоимость – от 60.000 тыс. рублей.

4. Фотосессия.
Фото - это отпечаток в памяти эмоций и послания. Фотосессия команды и основателей бизнеса в фирменном стиле компании. Создание образа, стилистики фотосесии. Съемка в студии, с визажистами и профессиональными фотографами, постановкой света и декорацией.
Стоимость – от 40.000 тыс. рублей.

БОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ - БОЛЬШЕ ПРОДАЖ!


Заведите качественное видео и для своего бизнеса!

Меня зовут Ирина Туркова

Вместе с компанией TopFranchise.ru и моей командой профессионалов в сфере видеопродакшн, я готова вам помочь сделать ваше предложение особенным.

Грамотно составленный сценарий, сочный и вкусный ролик , увеличит ваш доход уже сейчас.

Хочешь благодаря личному видео-обращению продавать свой бизнес эффективно и масштабировано закажи промо-ролик прямо сейчас!

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: