Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Как найти хорошего поставщика?

выбор поставщика

Поиск поставщика очень тонкий и важный вопрос, который требует особо кропотливой работы. Вам необходимо найти человека, который будет поставлять продукцию по выгодной цене, делать это оперативно, а также отвечать за качества твоего товара. Удобно и правильно, когда у вас есть несколько проверенных поставщиков, с которыми вы будете работать еще долгие годы.

Не существует какого-то определенного способа найти поставщика. Для этого необходимо учитывать область вашего бизнеса, ценовую политику и еще десятки других аспектов. Но есть несколько маленьких советов, которые смогут принести ощутимую пользу.

Не бойтесь спрашивать советы. Всегда лучше, если вы точно знаете об опыте сотрудничество поставщика с другими компаниями. Но сложность этого способа поиска в том, что далеко на каждый даст вам контакты поставщика, ведь вы же конкуренты. Если вы найдете человека, которые будет работать с вами на разных нишах, но иметь поставщика, специализирующегося на нескольких отраслях, то можно считать, что вы поймали удачу за хвост.

хороший постащик

Необходимо сутками проводить в интернете, искать и копаться во всех предложениях, которые вы только увидите. Десятки из них вас не устроят, кого-то не устроит ваша кандидатура. Но путем проб и ошибок, вы сможете найти себе хорошего поставщика. Не ленитесь ездить по всем точкам, которые показались вам выгодными и интересными. Обязательно нужно исследовать каждое предложения, чтобы не уйти в минус и не попасться на мошенников.

Если вы вашим бизнесом является магазин, то, скорее всего, поставщики сами вас найдут. Они постоянно занимаются изучением новых мест и будут приносить вам каталоги и контракты. Никогда не соглашайтесь с первым же поставщиком, если только ваши условия не совпадут на 100%.

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: