Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Инновационные идеи для бизнеса

Каждый предприниматель знает, что для того, чтобы бизнес был успешным и прибыльным одного хорошего бизнес-плана мало. Прежде всего, нужно сделать так, чтобы именно ваши идеи выделялись на фоне остальных. Если вы начнете ваш бизнес с новой, свежей и уникальной идеи – успех, единственное, что ждет вас! И сегодня мы рады представить вам ряд идей, которые вдохновят вас сделать уникальные открытия для вашего бизнеса.

идея для бизнеса - Scribble pen

Идея №1
Самый популярный тренд, который за последние 12 месяцев только увеличивает количество своих поклонников - Scribble pen. Или же по-другому ручка для рисования любым цветом. Вам больше не нужны огромные наборы маркеров или карандашей, ведь с такой ручкой вам доступен любой цвет. Эта ручка имеет два конца – один с пером и один со сканером. Пользователи могут приложить сканер к любой поверхности для захвата ее цвета, который затем переводится в значение RGB. Чернила внутри пера смешиваются, чтобы соответствовать этому значению, и пользователь может затем рисовать тем цветом, который только что отсканировал. Часто ли вы видели такие ручки в наших магазинах? Возможно, именно вам следует занять эту нишу.

идеи для бизнеса - дроны

Идея №2
В мире стремительно развивающихся технологий нам мы все чаще встречаемся с применением их во благо человечества. И это верно – ведь с помощью многих новых устройств мы можем сделать нашу жизнь проще. К примеру, когда дроны только увидели мир многие воспринимали их только как средство развлечения. Но, к примеру, если использовать их в качестве помощников в сфере медицины?
Аптека в Сан - Франциско QuiQui уже предлагает доставку таблеток и рецептов с помощью беспилотника, который будет работать 24 часа 7 дней в неделю. На самом деле такая идея может получить реальное воплощение во многих городах нашей страны, ведь здесь нет ничего сложного. К тому же, вы можете стать первым, кто воплотит эту идею в жизнь.

Идея №3
Технологии, технологии и снова технологии. Они настолько сильно вписались в нашу жизнь, что игнорировать их просто невозможно. А если использовать их правильно и с умом они могут предоставить вам огромную нишу идей! Одной из самых яркий инноваций последнего времени по праву считают навигационную куртку, которая способна помочь вам ориентироваться на улицах Парижа.

идеи для бизнеса - навигационные куртки

Пользователь сначала должен синхронизировать куртку со смартфоном, а затем ввести желаемый пункт назначения в приложение. Куртка впоследствии производит небольшие колебания в каждом рукаве, чтобы владельцы знали куда свернуть. Таким образом она способна не только помочь человеку ориентироваться в незнакомом городе, но и уберечь его от потенциального несчастного случая, причиной которых часто становиться то, что люди смотрят в свой смартфон, а не на дорогу. Такое нововведение заинтересует очень многих людей, которые любят путешествовать с комфортом, а самое главное, что такие навигаторы можно создать для любого города!

Идея №4
Смартфоны и компьютерная техника сами по себе рядовому пользователю уже не настолько интересны, как те приложения, которыми он пользуется каждый день. И когда техника имеет тенденцию снижения в цене, приложения (платные и бесплатные) – бездонный колодец возможностей для каждого придумать что-то действительно уникальное и амбициозное. К примеру, доска для резки, которая распознает пищу, положенную на нее, а затем предлагает вам различные рецепты, которые вы можете приготовить из этих продуктов. Или дружественны робот Jibo, может различать лица и голоса своих обладателей, запомнить их привычки и распорядок дня и стать незаменимым помощником в каждом доме. Сегодня практически каждое устройство можно наделить приложением, которое сделает его особенным и интересным для пользователей.

идеи для бизнеса - роботы

Современный мир может предложить каждому массу возможностей, среди которых вам просто нужно выбрать именно те, которые приведут вас к успеху. Вы можете начать новый бизнес по франшизе или разработать собственную стратегию реализации и развития новой идеи. Просто занимайтесь тем, что вам нравится, и старайтесь заглянуть немного глубже. Это простейший способ найти и создать что-то интересное и уникальное, равных которому нет. Помните, все в ваших руках!

Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: