Топ-франшиз - официальный сайт

8 499 648 26 24

TopFranchise.ru - официальный сайт лучших франчайзинг предложения в России

Идея для франшизы – барбершоп

франчайзинг барбершоп

В наше время мужчины хотят хорошо выглядеть не меньше, чем женщины. Они хотят оставаться брутальными, но при этом быть ухоженными. Мужчины отращивают бороды, по форме их стригут, делают стильные стрижки и красиво одеваются. В помощь таким франтам открылись барбершопы – парикмахерские, которые специализируются только на мужских стрижках. Причем не только головы, но и профессиональной стрижке бороды.

Не последнюю роль для барбершопов играет и антураж заведения. Это не просто место, где можно подстричься, а салон, где мужчина может расслабиться, выпить чашечку кофе или стакан виски и поговорить со своими товарищами. В каждом таком заведении чувствуется стиль, каждая деталь продумана для того, чтобы мужчина мог спокойно отдохнуть и получить удовольствие от стрижки. Кроме стрижки в барбершопах предлагают услуги мужского маникюра, и всегда работает квалифицированный татуировщик.

франшиза барбершоп

Стоимость франшизы барбершопа колеблется от 200000 до 600000 рублей. В стоимость покупки входит ремонт, оформление помещения, закупка оборудования, обучение персонала, советы по ведению бизнеса, подбор помещения и еще несколько аспектов. Ежемесячный процент отчислений зависит от компании, которая предоставляет франшизу.

Средняя окупаемость такого бизнеса 9-12 месяцев, в зависимости от города, месторасположения, проходимости и популярности бренда. Сейчас по всей стране чуть ли не каждый месяц открываются новые мужские салоны, но на рынке еще множество свободных мест, которые стоит реализовать.


Выбрать готовый бизнес для старта
Telegram-канал topfranchise.ru

Не упустите выгодные
предложения лучших франшиз!

Подпишитесь на новости портала TopFranchise.ru!

@TopFranchiseRu
Перейти в telegram-канал
По вашему запросу "" ничего не найдено. Возможно вас заинтересует наша подборка: